За последние сутки в Сочи всего два человека заболели коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

316 случаев COVID-19 зафиксировали на Кубани за последние сутки.

В Краснодаре заболели 184 человека, в Туапсинском районе – 20. По 12 инфицированных в Динском и Кавказском, 11 – в Апшеронском и 10 – в Тихорецком муниципалитете. По 9 подтвержденных случаев COVID-19 зафиксировали в Анапе и Ейском районе. 6 – в Тбилисском, по 5 – в Крымском и Отрадненском. По 4 новых пациента в Выселковском и Успенском муниципалитетах. 3 – в Белоглинском. 

На территориях Абинского, Каневского, Кореновского, Приморско-Ахтарскогого, Тимашевского, Новопокровского районов и Сочи по 2 инфицированных. По 1 заболевшему в Белореченском, Брюховецком, Гулькевичском, Калининском, Славянском, Усть-Лабинском муниципалитетах, а также в Геленджике и Новороссийске.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, за весь период 94 863 человека выписали с выздоровлением, за последние сутки – 426. 9698 пациентов спасти не удалось, в том числе за сутки скончались 21 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ 84 жителя, на ЭКМО – 5.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое