Пятница, 13 февраля, 2026
18.1 C
Сочи

Защитник ФК «Сочи»: «В России часто пьют водку, а мне такие напитки не нравятся» | Sochi24.tv — все новости города

Защитник «Сочи» Эмануэль Маммана рассказал о своих впечатлениях от России, а также поделился мнением о борще и водке. Интервью с футболистом провели корреспонденты канала Sport24.

Журналисты спросили Мамману о том, где лучше жить, в России или Аргентине, а также какие впечатления у него сложились от российских городов.

«Если честно, то Россия меня очень удивила! Когда я готовился к поездке, то мне рассказывали разные байки. Было очень страшно. Мне представлялась страна, где все очень тяжело. Но в итоге все оказалось иначе. Санкт-Петербург — красивый город, где есть все, что только пожелаешь. По стилю город с Невы напоминает Аргентину. Но каждый человек любит свою страну, и лично мне больше нравится Аргентина», — сообщил футболист.

Мамана добавил, что до приезда в Россию о стране не знал практически ничего. Однако она оказалось замечательной. Санкт-Петербург, Москва, Сочи — это те города, которые защитнику удалось узнать получше и они пришлись ему по душе.

На вопрос пробовал ли Маммана водку, тот ответил, что да. Но такие крепкие напитки футболисту не нравятся.

«Они слишком крепкие, и мне может быть плохо от них. Но, как я могу заметить, в России часто пьют алкоголь, и в частности, водку», — поделился Маммана.

Фото: @emanuel_mammana24

Лента новостей

Депутат Затулин не согласен с позицией Субтропического центра РАН по поводу «зеленого» вопроса в Сочи

11 февраля в администрации города Сочи состоялось заседание Экологического...

Прокуратура Адлера добилась закрытия частного детского сада из-за серьезных нарушений

Прокуратура Адлерского района Сочи проводила мониторинг социальных сетей, в...

13 февраля в тоннелях на Дублере Курортного проспекта в Сочи проверят пожарную сигнализацию

13 февраля в тоннелях на Дублере Курортного проспекта в...

576 рублей оказались должны автомобилисты, выявленные в Сочи с помощью АПК «Дорожный пристав»

В Центральном районе Сочи провели очередной рейд, направленный на...

Пропускная способность ж/д пункта Адлер возрастет в два раза

Росгранстрой занимается развитием инфраструктуры железнодорожного пункта пропуска Адлер. Известно,...

Важное за день

Прокуратура Адлера добилась закрытия частного детского сада из-за серьезных нарушений

Прокуратура Адлерского района Сочи проводила мониторинг социальных сетей, в...

Больше 20 улиц в Сочи могут остаться без горячей воды и отопления 13 февраля

Сегодня, 13 февраля, сочинцы, которых обслуживает котельная №14, могут...

13 февраля в Сочи отключили свет: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте стартует сегодня, 13 февраля. Эксперты будут...

Ветер до 22 м/с и высокие волны ожидаются в Сочи с вечера 12 февраля

В Сочи в ближайшие сутки ожидается усиление ветра. По...

В Сочи на обходе Адлера подняли первые опоры 916‑метровой эстакады

В Сочи дан старт строительству самого протяженного эстакадного сооружения...

Читаемое

×