spot_img
Среда, 4 октября, 2023

Зажигает в свои 64: пенсионер с севера устроил шоу в центре Сочи

Стоит прочитать

Рублей 500-700 за выход! Именно столько зарабатывает забайкальский военный на пенсии благодаря своему… пению. На этот раз он развлекал автолюбителей в пробке на улице Северной в центре Сочи.

«Незабудка, незабудка… больше, чем года…», — громыхает из колонки артиста.

Николай Балан живет на два города: Сургут и Сочи. Ему — 64. Жена умерла. Вместе они воспитали двоих сыновей и дочь, которая сейчас обитает во Франции.

Мужчина называет себя хулиганом, но уточняет, что закон никогда не нарушал. На севере работал радиосвязистом.

Ну, а на пенсии на улицах курорта пытается себе заработать на еду. Жалуется, что денег не хватает. Тем более, что он снимает квартиру в центре Сочи. Репертуар у Николая — самый разный.

НИКОЛАЙ БАЛАН, 64 ГОДА
А что в голову взбредет, как на душе. Как кошки шкребонут. Всем привет от Сургута-Сочи. Вот просыпаешься, настрой такой хреновенький — медляки какие-нибудь.

Заряда колонки хватает на 4 часа. За это время мужчина, в среднем, зарабатывает рублей 500-700. Говорит: тысячи еще ни разу не было, хотя свою самодеятельность он практикует уже три года.

Девиз Николая по жизни: «Любите женщин».

Еще статьи

Последние новости

×