Женщины рассказали, что в Сочи живут одни из самых перспективных женихов — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Сочи оказался городом, где живут самые перспективные женихи. Необычный опрос среди девушек провел сервис «Работа.ру». В тройку лидеров вошли Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

По мнению 31 процента опрошенных, самые перспективные женихи живут в Москве. За поиск женихов в Санкт-Петербурге высказались 23 процента девушек, 9 процентов проголосовали за Сочи, 5 процентов — за Ялту, 4 — за Краснодар. 

В Казани, Калининграде и Тюмени готовы искать перспективных женихов по 3 процента участниц опроса, а 2 процента выбрали Тюмень, говорится в исследовании.

При этом 45 процентов респонденток отметили, что город при выборе жениха не имеет определяющего значения, а человек с подходящими качествами может проживать, где угодно. При определении перспективности жениха 72 процента девушек обращают внимание на личные качества и характер. 65 процентов опрошенных считают, что перспективным можно считать того человека, кто сможет обеспечить семью материально. Внешность имеет значение для 63 процентов опрошенных, а 57 процентов респонденток заявили, что у хорошего жениха и карьера должна быть хорошая, с перспективами. 

Для 43 процентов важно чувство юмора избранника. 31 процент респонденток заявили, что не могут считать перспективным человека, который не уважает женщин, для 18 процентов важна физическая форма потенциального жениха.

Фото: reactor.cc

Лента новостей

ДТП у аэропорта Сочи: байкер рухнул на асфальт после удара с «Нивой»

Вечером в Адлерском районе Сочи, на перекрёстке улиц Мира,...

Ножевое нападение в Сириусе: полиция задержала мужчину по горячим следам

В ОМВД по федеральной территории «Сириус» расследуют дело против...

Мать с ножом: глава СУ СКР по краю поручил доложить о ходе дела об истязании ребенка в Сочи

Следователи СК по Адлерскому району Сочи задержали 38-летнюю женщину....

Долгожданное новоселье: при участии СКР в Сочи начали выдавать ключи от апартаментов «Горизонт»

Торжественное вручение ключей дольщикам апарт-отеля «Горизонт» прошло в Сочи...

Доступная среда под контролем: в Сочи оценили готовность магазинов и кафе к приёму маломобильных граждан

В Центральном районе Сочи прошла проверка доступности городских объектов...

Важное за день

Угроза в Сочи снята, аэропорт работает штатно

В Сочи отменена угроза атаки БПЛА. Жизни и здоровью...

Внимание! Угроза БПЛА в Сочи — в аэропорту введены ограничения на полеты

Мэр Сочи предупредил об угрозе атаки дронов. Силы города...

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Читаемое