Сегодня в Сочи возле остановки «Цирк» произошло серьёзное ДТП. По данным очевидцев, водитель внедорожника Range Rover на высокой скорости столкнулся с легковым автомобилем, после чего задел мопедиста, снёс дорожное ограждение и даже сбил пальму.

В соцсетях сообщают, что мопедиста с тяжёлыми травмами экстренно госпитализировали. На месте аварии видны сильно повреждённые автомобили, перекрытая проезжая часть и работающие экстренные службы: ГИБДД, медики и спасатели МЧС. Они разбираются в обстоятельствах аварии и помогают пострадавшим.
Видео: Telegram/Автомобилисты Сочи
Из-за происшествия движение в районе остановки затруднено — образовался затор. Водителям советуют искать альтернативные маршруты. Подробности инцидента выясняются.
Видео: Telegram/ДТП Сочи
Ранее Сочи 24 писал, что УАЗ с туристами перевернулся в горах Сочи: прокуратура проводит проверку.