Вторник, 8 июля, 2025
28.1 C
Сочи

Жесткая авария на трассе Джубга-Сочи и «зайцы» на БМВ: сводка ЧП по Сочи

Сводка ЧП по Сочи за 29 ноября 2022 г.

1. В Сочи мужчина застрял между забором и бетонной конструкцией. Спасателям поступил звонок, что в переулке Горького, дом 16 мужчина упал с высоты четырех метров и травмировался, самостоятельно выбраться не может, требуется помощь специалистов. Дежурная смена оперативно выехала на место происшествия. Спасатели, при помощи альпснаряжения извлекли мужчину из труднодоступного места и передали бригаде скорой медицинской помощи.

2. Жесткая авария произошла на федеральной трассе Джубга-Сочи, в районе посёлка Вардане. Водитель отечественной легковушки не убедившись в безопасности своего маневра, совершил выезд со второстепенной дороги, в тот момент где по главной ехала «Газель», ее водитель попытавшись избежать столкновения вырулил на «встречку» где лоб в лоб столкнулся с самосвалом. В результате ДТП пострадали два человека, которые находились в «Газели».

3. Авария с участием трех машин произошла, на трассе Сочи-Адлер. Образовалась многокилометровая пробка. Вероятно, автомобили не соблюдали дистанцию, в результате чего и собралась «гармошка». Пострадал водитель «Мерседеса», но от госпитализации отказался.

4. Еще одно ДТП с участием легковушки и автомобилем такси частично парализовало движение на объездной дороге в Сочи. Есть ли пострадавшие и что стало причиной аварии выясняют сотрудники полиции.

5. В ходе мониторинга социальных сетей, полицейскими выявлено видео, на котором водитель «БМВ» перевозил пассажиров вне салона автомобиля. Также один из пассажиров выкинул мусор из окна. Нарушителей задержали и привлекли к административной ответственности. В свою очередь они принесли извинения горожанам.

6. На железнодорожном вокзале Адлера полицейскими по подозрению в перевозке наркотических средств была задержана пассажирка поезда «Москва — Адлер». В ходе досмотра у нее обнаружили 82 свертка с порошком белого цвета. По заключению эксперта в них находился метадон массой 130 граммов. В отношении 43-летней жительницы Москвы возбуждено уголовное дело, ее заключили под стражу.

ВИДЕО: https://t.me/chp_sochi

ВИДЕО и ФОТО: https://t.me/dtpsochi

ВИДЕО: ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЛУ МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ

Лента новостей

Полиция Сочи начала проверку по жалобам на живодёрство в Солохауле

В Сочи проводится проверка после обнаружения в интернете публикации...

Сочи отмечает 90 лет со дня рождения космонавта Виталия Севастьянова

8 июля исполнилось бы 90 лет Виталию Севастьянову —...

В Сочи в День семьи, любви и верности прошёл крестный ход: фоторепортаж

8 июля в храмах Сочинской епархии прошли праздничные богослужения,...

Гражданка Греции получила условный срок за оскорбление символов Победы

Краснодарский краевой суд вынес приговор гражданке Греции Элени Григориади...

ВТБ: женщины в России оформляют больше вкладов, но мужчины хранят больше средств

В преддверии Дня семьи ВТБ изучил поведение пользователей семейных...

Важное за день

Гражданка Греции получила условный срок за оскорбление символов Победы

Краснодарский краевой суд вынес приговор гражданке Греции Элени Григориади...

Сочи готовится к ухудшению погоды: усиливаются меры безопасности

Синоптики предупреждают о грозах в предгорьях и горах Сочи,...

В Сочи 8 июля ограничат движение из-за крестного хода: схема перекрытий

В центре Сочи 8 июля пройдет крестный ход, приуроченный...

Аэропорт Сочи справляется с нагрузкой: задержки рейсов из-за сбоев в других регионах

Аэропорт Сочи функционирует в обычном режиме, принимая и отправляя...

Жара +31°C, море до +25°C: завтра Сочи накроет волна летнего зноя

После продолжительной прохлады в Сочи наступает по-настоящему летняя погода....

Читаемое

×