Жителей Сочи, занятых поисками работы, приглашают на ярмарку вакансий | Sochi24.tv — все новости города

Центр занятости населения Сочи проводит ярмарки вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества». Все работодатели, принимающие участие в ярмарке, предложат только официальное трудоустройство и «белую» заработную плату.

Запланирована обширная деловая программа: круглые столы с обсуждением актуальных вопросов трудоустройства, консультации по организации собственного дела, охране труда, семинары и тренинги.

Для участия приглашаются граждане, ищущие работу. Ярмарки вакансий состоятся 18 февраля с 10.00 по 12.00 часов по адресу: г. Сочи, Лазаревский район, ул.Павлова, 101; с 13.00 по 15.00 часов по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул.Свердлова, 55/3; с 13.00 по 15.00 часов по адресу: г. Сочи, Центральный район, ул.Навагинская, 7.

Подробную информацию о проведении ярмарок вакансий, других направлениях деятельности службы занятости населения можно получить на портале https://www.kubzan.ru/, либо по телефонам горячей линии: 8(862)264-30-15, 8800-1007-507
 

Фото: пресс-служба администрации Сочи 

Лента новостей

Более 180 пляжей и бесплатные уроки плавания: в Сочи подвели итоги подготовки инфраструктуры к летнему сезону

В Сочи прошло заседание совета по развитию санаторно-курортной отрасли...

Дыши свободно: сочинский отряд «СОВА» присоединился к акции «Спасибо за отказ!»

Сочинский добровольческий отряд «СОВА» включился в общероссийскую социальную кампанию...

17-сантиметровую опухоль удалили краснодарские хирурги без единого разреза

Житель Краснодарского края случайно узнал о своём заболевании во...

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

210 литров пива вне закона: крупный штраф и конфискация грозят предпринимательнице в Сочи

В Адлерском районе Сочи в рамках профилактической операции «Курорт-2026»...

Важное за день

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Иск на четверть миллиарда: Росприроднадзор обратился в суд из-за ЧП в Керченском проливе

Росприроднадзор обратился в Арбитражный суд Республики Крым с требованием...

«Думала, гром»: в Сочи 26 мая произошло землетрясение

Жители Сочи сообщили о подземных толчках, которые ощущались на...

Более 11 тысяч выпускников попрощались со школой в Сочи

В школах Сочи состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку....

Читаемое