Зимой из Сочи откроются полёты в столицу Катара — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В осенне-зимний сезон полетов из Сочи можно будет улететь в столицу Катара – Доху. Полеты по этому направлению будут выполняться впервые в истории аэропорта. Это позволит российским туристам напрямую добраться до страны, где в 2022 году пройдет Чемпионат мира по футболу, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи имени В.И. Севастьянова.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind, которая на осенне-зимний период – до 27 марта — заявила 19 направлений из аэропорта Сочи. Два из них – международные. Помимо Дохи из Сочи будут осуществляться рейсы в Ереван.

По внутренним направлениям из Сочи можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Белгород, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Самару, Оренбург, Уфу, Екатеринбург, Магнитогорск, Тюмень, Омск, Томск, Барнаул и Красноярск.

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое