Зимой — в Сочи: на праздники забронированы 60% номеров в горном кластере

Сочи готовится к наплыву туристов на новогодние и рождественские праздники: по последним данным, более половины номерного фонда уже забронировано, причем в горном кластере этот показатель достиг 60%. Ожидается, что свыше 670 гостиниц и других мест размещения по всему курорту откроют свои двери для гостей этой зимой. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

Фото: пресс-служба горного курорта «Красная Поляна»

Для любителей активного отдыха будут доступны 174 километра горнолыжных и сноубордических трасс, открытие которых намечено на вторую половину декабря. Сочи ежегодно привлекает зимой любителей катания на лыжах и сноуборде, а с ранним бронированием туристы могут не только обеспечить себе удобное место, но и сэкономить на поездке.

Растущую популярность горного кластера Сочи связывают с высоким качеством услуг и уникальной природой курорта. Туристы могут выбрать проживание в различных классах — от недорогих мини-отелей до люксовых комплексов.

Ранее Сочи 24 писал, что курорт попал в тройку направлений, где россияне мечтают встретить Новый год.

Лента новостей

Трагедия в Краснодаре: задержанный признал вину, следствие устанавливает мотивы нападения в West Mall

Появились новые подробности нападения на посетителей торгового центра West...

В Сочи и на федеральной территории «Сириус» объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи и на федеральной территории "Сириус" объявлена угроза...

Взломал магазин и попался: в Сочи задержали подозреваемого в краже

В Адлерском районе Сочи полицейские раскрыли кражу из сетевого...

Без прав, с поддельными номерами и в состоянии опьянения: в Сочи за рейд выявили более 90 нарушений

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи подвели итоги профилактического мероприятия «Правопорядок», проведённого...

На страже здоровья: в Сочи поздравляют медицинских работников с профессиональным праздником

В День медицинского работника в Сочи поздравили врачей, фельдшеров,...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое