В Сочи планируется масштабный инвестиционный проект – строительство гостиничного комплекса премиум-класса на 535 номеров.

Проект, представленный директором Агентства по привлечению инвестиций Юлией Приходько, включает не только комфортабельные номера, но и целый инфраструктурный комплекс: ресторан, медицинский центр, СПА и фитнес-зоны, конференц-залы, развлекательные площадки для взрослых и детей, бассейны, а также подземную парковку на 220 автомобилей.
Общий объём вложений составит 13,2 млрд рублей, а число новых рабочих мест достигнет 1 500. Реализация этого проекта не только повысит туристическую привлекательность всего региона, но и поспособствует развитию региональной инфраструктуры. Об этом сообщается в Telegram-канале «Инвестиции в Краснодарский край».