В Сочи продолжается расчистка и обработка дорог от гололеда. Только минувшей ночью в важных работах приняли участие порядка 160 человек и 150 единиц техники.
В пресс-службе мэрии администрации отмечают, что городские службы и предприятия функционируют в круглосуточном режиме. Благодаря их работе сегодня были успешно проведены торжественные возложения цветов к Вечному огню и Аллее маршалов в Завокзальном микрорайоне.

Невзирая на то, что в городе стоит ясная и солнечная погода, сочинцев и отдыхающих по-прежнему просят проявлять осторожность при выходе на улицу.
Также людям рекомендуют отложить поездки на личных машинах, не оборудованных зимней резиной.

По прогнозам синоптиков, в Сочи и Сириусе ожидаются заморозки, температура воздуха опустится до -3…- 5°С. На дорогах гололедица. Волнение моря 3-4 балла, высота волн 0,7-1,2 метра.
Кроме того, с 24 февраля в прибрежном зоне курорта снова ожидаются снегопады.
Ранее Сочи24 писал о том, что на курорте усилили уборку улиц, на которых проведут мероприятия к 23 февраля.