Пятница, 19 сентября, 2025
15.1 C
Сочи

Без роста: в Сочи за сутки зафиксировано 10 случаев заражения коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

Всего в Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 105 случаев коронавирусной инфекции. В больнице Краснодара выявлено 16 заболевших, в Сочи зафиксировано 10 случаев.

В Кавказском районе подтверждено 8 случаев заболевания, по семь – в Новороссийске и Усть-Лабинском районе. По шесть заболевших в Динском, Выселковском и Северском районах. Пять человек заболели в Кущевском районе, по четыре – в Каневском, Кореновском и Славянском. Три случая подтверждено в Геленджике. По два – в Мостовском, Красноармейском, Калининском, Брюховецком, Крыловском районах. По одному заболевшему в Армавире, Горячем Ключе, Белореченском, Ейском, Тихорецком, Староминском, Новокубанском, Приморско-Ахтарском районах.

Возраст заболевших – от двух до 87 лет, среди них 57 женщин и 48 мужчин.

«Общее число заболевших на сегодняшний день – 9278 человек, из них 686 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 163,4. Выздоровели 8054 пациента, в том числе за последние сутки 189 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 44 пациента, еще двое – на ЭКМО», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Всего в Краснодарском крае умерло 129 человек с инфекцией, в том числе один – за последние сутки. 79-летний житель Краснодара был госпитализирован 27 июля. Спасти его не удалось.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

АТОР предлагает отменить правило выезда детей в Абхазию и Беларусь только по загранпаспорту

Ассоциация туроператоров России (АТОР) предложила пересмотреть новый порядок выезда...

Спасатель Артём Кудрин совершил восхождение на пик Ленина — одну из высочайших вершин Центральной Азии

Спасатель Южного регионального ПСО МЧС России Артём Кудрин совершил...

Суд обязал сочинку снести незаконно построенный коттедж

Несколько лет назад уроженка Сочи построила двухэтажный коттедж в...

В акватории Сочи заметили смерч — видео

18 и 19 сентября синоптики прогнозируют комплекс неблагоприятных метеорологических...

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Важное за день

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Волны до трех метров: шторм в акватории Сочи усилится к вечеру 18 сентября

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. С вечера 18 сентября...

Около 60 спикеров выступят в Сочи в рамках XXIX форума «Вся Россия-2025»

В Сочи стартовал XXIX форум «Вся Россия-2025». Мероприятие объединило...

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

Читаемое

×