Суббота, 10 января, 2026
7.1 C
Сочи

Бизнес-миссия из Дубая и Омана снова в Сочи!

Компании из Дубая и других стран Персидского залива продолжают проявлять интерес к Сочи и готовы активно работать с инвесторами из России. 22, 23 и 24 июня в Сочи вновь пройдет роад-щоу одного из лидеров рынка недвижимости Дубая компании D&B Properties при участии EMAAR и компании MURIYA из Омана.

Укрепить партнерские связи с экспертами рынка недвижимости и инвестиций. Привлечь новых инвесторов и клиентов.

22 июня, в первый день роад-шоу компании D&B Properties, запланирована презентация для руководителей, топ-менеджеров и экспертов сферы недвижимости и инвестиций из Сочи и других городов Юга России. В ходе встречи будут разобраны ключевые моменты возможного сотрудничества, коллеги из Дубая ответят на вопросы российских коллег, проинформируют о тенденциях и перспективах развития данной сферы в странах Персидского залива.

23 июня – закрытые встречи делегации из Дубая с частными и корпоративными инвесторами на площадке Grand Hotel & Spa Rodina 5*, на которых участникам будут представлены наиболее интересные и выгодные предложения по новым и перспективным проектам в Дубае в сфере недвижимости и инвестиций. Цифры, факты, графики, конкретные кейсы и примеры из практики – все для самых взыскательных участников данного рынка.

И, пожалуй, изюминка всего роад-шоу от компании D&B Properties – закрытый бизнес-завтрак на веранде ресторана D.O.M. утром 24 июня, где представители организаторов и руководство компании MURIYA (ведущий инвестор-застройщик из Омана) представят гостям актуальную информацию по возможностям инвестиций в эту, пока еще не столь хорошо знакомую россиянам, страну в регионе Персидского залива.

— Побывав на презентации компании D&B Properties в конце марта текущего года, я увидел, что у жителей Сочи и некоторых соседних городов Юга России есть очень большой интерес к рынку недвижимости и инвестиций в странах Персидского залива, — комментирует новость о роад-шоу Дмитрий Богданов из Ассоциации Отельеров АМОС. – А что радует больше всего, то это сам активный процесс интеграции Сочи в систему международной кооперации и развитие экономических контактов между Дубаем, другими странами Персидского залива и деловыми кругами Сочи.

Источник: Новости & Смыслы.

Лента новостей

ДТП в Сочи: на улице Макаренко перевернулся автомобиль

В субботу, 10 января, в Центральном районе Сочи произошло...

Как безопасно купить вторичную квартиру в Сочи: 10 обязательных проверок, которые снижают риски в разы

Материал подготовлен Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Чувственная итальянская история «Большое девичье сердце» ждёт вас 10 января. Не пропустите на канале «Сочи 24»

Первая половина 30-х годов, небольшой городок в сельской местности...

Итоги года: Сочи обеспечил свыше 50% туруслуг Краснодарского края в 2025 году

Администрация города Сочи обнародовала результаты экономического развития за 2025...

Сугробы под два метра: в горах Сочи выпало 43 см снега 10 января

В горном кластере Сочи 10 января наблюдались интенсивные снегопады....

Важное за день

Сугробы под два метра: в горах Сочи выпало 43 см снега 10 января

В горном кластере Сочи 10 января наблюдались интенсивные снегопады....

Угроза БЛПА миновала: в аэропорту Сочи сняты ограничения на выполнение рейсов

В аэропорту города Сочи отменены все ранее действовавшие ограничения...

Отменена угроза БПЛА в Сочи: над Чёрным морем сбито 11 воздушных целей

В Сочи отменена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Опасности...

949 сочинцев переехали в новые квартиры из аварийного жилья в 2025 году

949 человек переехали в новые квартиры из аварийного жилфонда...

Больше 70 новых объектов мобильной связи ввели в эксплуатацию в Сочи в 2025 году

Больше 70 новых объектов мобильной связи ввели в эксплуатацию...

Снежную «атаку» на побережье Сочи и Сириуса прогнозируют с 13 января

Обширные и сильные снегопады могут накрыть побережье Сочи и...

Юные спортсмены, отравившиеся в одной из гостиниц Сочи, вернулись домой

Юные спортсмены, отравившиеся в гостинице «ЛОО-Арена» (Лазаревский район Сочи),...

Читаемое

×