Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

Борис Юнанов встретился с жителями сёл Хостинского района

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва Борис Юнанов встретился с жителями сёл Раздольное, Богушёвка и Третья бригада, расположенных в Хостинском районе Сочи.

Во время встречи Борис Юнанов рассказал жителям о себе, своей профессиональной и общественной деятельности, а также поделился своим видением развития социальной инфраструктуры города Сочи. В ходе продолжительной беседы пришедшие на встречу люди активно задавали вопросы и рассказывали о том, как устроена жизнь в их сёлах.

«Жители очень активно принимали участие во встрече и с пониманием относились ко всем сложностям, которые могут возникнуть при решении озвученных вопросов. Люди готовы прилагать и свои усилия, чтобы их сёла развивались и процветали, а это самое главное», — делится Борис Юнанов.

Одними из наиболее важных тем для обсуждения стали: газификация домов, ремонт дорог и строительство тротуаров, узаконивание земельных участков, реконструкция Дома культуры села Раздольное, расширение базы образовательных и спортивных учреждений. Все вопросы кандидат записал и принял к рассмотрению для формирования дальнейшей стратегии депутатской работы.

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×