«Драки — это от гостей завист»: что случилось на горнолыжном курорте Сочи? (видео)

На курорте «Горки Город» на трассе «Черная пирамида» в Красной Поляне произошла драка мкжду людьми, стоящими в очереди. Об этом рассказали в телеграм-канале «360tv».

Согласно опубликованной в телеграм-канале информации, сегодня, 3 января, из-за теплой погоды работали только два подъемника. Огромное количество отдыхающих — сообщается о сотнях — стояло в очередях по 40-50 минут, чтобы прокатиться. В конце концов, несколько человек из очереди вступили в перепалку, которая закончилась дракой.

Журналисты из 360tv позвонили на горячую линию курорта. Им объяснили, что комментарий от менеджмента можно получить только через запрос на официальном сайте. Сотрудница, ответившая на звонок по горячей линии, также подчеркнула, что число отдыхающих на трассе не превышало максимально возможную отметку.

Недостаточное количество снега не позволило открыть все трассы курорта. Была доступна только определенная зона для катания. Поэтому ввели ограничение на продажу ски-пассов.

«[На трассе] есть служба безопасности и сотрудники канатной дороги. Количество ски-пассов было ограничено. У нас сегодня продажа была исключительно в кассах с 08.00 до 11.00. Два подъемника рассчитаны примерно на 1700 человек. Если максимум превышен, то прекращают продажу. Уже делали так, что даже онлайн-продажи закрыли. Поэтому это контролируется. А то, что драки — это, конечно, от гостей зависит», — добавила сотрудница.

Скриншот: телеграм-канал «360tv»

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое