Вторник, 30 декабря, 2025
5.1 C
Сочи

Два дня йоги, творчества и ярких эмоций: в Сочи 24 и 25 июня пройдет масштабный фестиваль

24 и 25 июня 2023 года в Сочи запланирован самый масштабный в Краснодарском крае двухдневный фестиваль йоги, музыки и искусства. 

На пляже Сочифорнии будет происходить событие, которое соберет различных мастеров духовных и телесных практик, музыкантов, людей искусства и всех желающих получить знания и опыт в познании себя. 

Основой мероприятия стало желание показать туристам и жителям города совершенно иной культурный и развлекательный отдых на берегу моря с уклоном на ЗОЖ. 

2 дня, наполненных йогой, творчеством, музыкой и яркими эмоциями. 50 лучших представителей разных направлений музыкантов, мастеров йоги, телесных практик, трансформационных игр и арт-терапии и специальные гости фестиваля.

В рамках фестиваля Бородич Дмитрий собирается поставить интеррекорд по стоянию на гвоздях на голоде. Устанавливать рекорд по гвоздестоянию будет на 4-сутки сухого голодания. Ставит перед собой задачу минимум — простоять дольше нынешнего рекордсмена и задачу максимум — простоять более 16 часов.

Станислав Тельминов и команда sadhu pro сделают дорожку из гвоздей более 8 метров. Антон Мильков, художник в стиле виженари арт, и другие местные творцы продемонстрируют свое искусство на площадке фестиваля.

Музыкальную атмосферу зададут взломщики сердец, раздающих жар на крупнейших фестивалях России и Зарубежья: TRIPGUIDER, MAIIA, ARTHUR PRALAYA, SASHA MALKOVICH, RUDY LENZ.

50 часов духовно-оздоровительных практик. 9 локаций, живая музыка, горячие танцы и вкусная еда. Все это и многое другое совершенно бесплатно. Однако каждый может оставить любую сумму на развитие проекта по собственному желанию.

Также на фестивале развернется ярмарка тематической продукции: 

— дизайнерская одежда и йога-костюмы;

— авторские изделия ручной работы;

— продукты полезного питания;

— натуральная косметика и эко-товары.

«Мы хотели создать нечто большее, чем банальный отдых у моря. Нам важно объединить людей по интересам и дать надежду людям на светлое будущее через развитие духовности и позитивного мышления. Фестиваль — это место, где любой творческий человек может представить свои товары ручной работы или услуги, а мы экологично поможем заявить о себе», — рассказала основательница проекта SOCHI SPIRIT Александра.

Дата: 24-25 июня 2023
Место: Адлер, ул. Голубая 16б 
 

Лента новостей

Новый год экономно: Сочи обходится прошлогодними украшениями

В Сочи завершили праздничное оформление города к новогодним каникулам....

Старые кадры: повреждение штормом Приморской набережной в Сочи опровергли

Шторм на Черноморском побережье не нанёс повреждения Приморской набережной...

В Сочи 31 декабря изменится расписание электрички до Имеретинского курорта

В связи с техническими причинами, ОАО «РЖД» информирует об...

Депутат ГД Константин Затулин поздравил с наступающим Новым 2026 годом

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по делам СНГ,...

Для поездок на службы: сочинские автобусы будут работать до 3 утра в Рождество

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Сочи введён...

Важное за день

Новый год экономно: Сочи обходится прошлогодними украшениями

В Сочи завершили праздничное оформление города к новогодним каникулам....

В Сочи 31 декабря изменится расписание электрички до Имеретинского курорта

В связи с техническими причинами, ОАО «РЖД» информирует об...

Для поездок на службы: сочинские автобусы будут работать до 3 утра в Рождество

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Сочи введён...

Горнолыжникам и туристам: МЧС предупреждает об угрозе схода лавин в горах Сочи до 2 января

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное...

Штормовое предупреждение для Сочи: 30 и 31 декабря ожидаются ливни, ураган и снегопад

По прогнозам синоптиков-любителей, анализирующих данные с частных метеостанций и...

Непогода отступила: аэропорт Сочи наладил работу

Аэропорт Сочи продолжает работу в нормальном режиме. На утро...

Новые тарифы на электрички: сколько будет стоить проезд в Сочи с 2026 года

Департамент транспорта Сочи информирует об изменении тарифов на проезд...

Читаемое

×