В Сочи открылась выставка, посвящённая транспорту и дорогам курорта. Она стала финальным этапом фотоконкурса «Транспорт и дороги. Двигайся в ритме Сочи».
На торжественном открытии выставки присутствовали представители администрации города, которые вручили награды победителям конкурса. Участники мероприятия получили электронные дипломы и сувениры.

Фотоконкурс «Транспорт и дороги. Двигайся в ритме Сочи» стартовал этой весной. В нём приняли участие более 60 авторов, а также в рамках которого были представлены 272 работы.
На выставке на Южном молу представят 16 отобранных фоторабот. Поскольку интересных снимков оказалось значительно больше, организаторы решили провести ещё одну выставку в Международном аэропорту Сочи.
Ранее Сочи 24 писал, что в сочинском Гранд-отеле «Родина» состоялась выставка, посвящённая спорту.


