Суббота, 27 июля, 2024

Движение вверх: спортсмены из Сочи стали победителями международных соревнований по брейкингу

Международные соревнования проходили в Красногорске Московской области. В турнире участвовали свыше 1500 спортсменов из 50 субъектов России и десяти стран мира, включая Бельгию, Бразилию, Белоруссию, Казахстан, Китай, Португалию, Францию, Узбекистан, Южную Корею и Японию.

Об этом сообщила пресс-служба администрации города Сочи.

От Сочи участвовали представители молодежного клуба «Брейкинг-лаборатория» Центра развития молодежи.

В итоге трое сочинцев вошли в тройку лучших в своих возрастных категориях, двое из них — Дэниз Айдемир и Сергей Чернышев — заняли первые места. В командных соревнованиях представители клуба в борьбе за выход в полуфинал уступили команде из Японии.