Пятница, 9 мая, 2025
17.1 C
Сочи

Главный праздник творчества ART FEST с участием лучших художников и мастеров Сочи «Цветные горы» 15 и 16 июля 2023 года

Культурно-этнографический парк «Моя Россия», расположенный на лучшем всесезонном курорте «Роза Хутор» приглашает всех творческих людей на главный ART FEST г. Сочи «Цветные горы» 15 и 16 июля.

Дети и взрослые попадут на настоящий карнавал красок. Множество интереснейших и необычных мастер-классов для взрослых и детей, представления артистов и аниматоров, квесты, уроки игры на музыкальном инструменте, концерты, конкурсы и грандиозный призовой фонд фестиваля- все это сделает июльские дни незабываемыми для всей вашей семьи!

В команде ежегодного фестиваля творчества «Цветные горы» объединились лучшие акварелисты, пастелисты, скетчеры, мастера масляной и акриловой живописи, графики, каллиграфы, искусствоведы, галеристы и кураторы, чтобы создать уникальную атмосферу творчества в ущелье Кавказских гор на берегу реки Мзымта.

В празднике примут участие лучшие творческие коллективы Сочи, дети и взрослые смогут поиграть и потанцевать вместе с ними. Национальные павильоны этнопарка «Моя Россия» откроют свои двери для приема гостей: дегустации, музейные пространства, сувенирные лавки, фудкорт, зоны отдыха — все незабываемого праздника.

Призовой фонд фестиваля – это более 100 призов, в том числе:

  • Путешествие на горном спортивном автомобиле на 2-х
  • Путешествие на горном багги на 2-х
  • Летний тюбинг (ватрушки)
  • Посещение spa sunshine park

В розыгрыше участвует каждый гость.

Дети смогут принять участие в конкурсе детского рисунка, потанцевать на детской дискотеке, сделать собственный концерт для шоу, нанести аквагрим — и это только часть программы грандиозного праздника «Цветные горы», который продлится 2 дня.

Концерты, роспись шопперов, нейрографика, мастер-классы от профессиональных художников, игровые квесты по парку, картины на шёлке, гончарный круг- огромное количество активностей и приятных сюрпризов ждут вас 15 и 16 июля в этнопарке «Моя Россия».

ART FEST г. Сочи — это единственный в своем роде фестиваль творчества, который пройдет в этом летнем сезоне в Сочи. Купить билет можно в кассах и на сайте этнопарка «Моя Россия».

#реклама — LdtCK8gSN
ОГРН: 1157746104614
// ИНН: 7734347200
ООО «ОБЕР ХУТОР»

Лента новостей

В Сочи возложили цветы к мемориалу у подножия хребта Аишха

Представители Кавказского заповедника и Сочинского нацпарка возложили цветы побывали...

В Сочи возложили цветы к обелиску, где похоронен летчик-истребитель Сергей Лаптев

В 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в...

Сочинские студенты приняли участие в акции «Огонь памяти»

В Сочи состоялась памятная акция «Огонь памяти», участниками которой...

В Сириусе открылась выставка юных живописцев, участвовавших в боях Великой Отечественной

Блокада Ленинграда и оборона Севастополя, работа разведчиков, партизанские вылазки,...

70 тысяч жителей и 335 тысяч спасённых: как Сочи вошел в историю Победы

«Сегодня в четыре часа утра, без всякого объявления войны...» Это...

Важное за день

В Сочи возложили цветы к мемориалу у подножия хребта Аишха

Представители Кавказского заповедника и Сочинского нацпарка возложили цветы побывали...

Сочинские студенты приняли участие в акции «Огонь памяти»

В Сочи состоялась памятная акция «Огонь памяти», участниками которой...

В Сириусе открылась выставка юных живописцев, участвовавших в боях Великой Отечественной

Блокада Ленинграда и оборона Севастополя, работа разведчиков, партизанские вылазки,...

70 тысяч жителей и 335 тысяч спасённых: как Сочи вошел в историю Победы

«Сегодня в четыре часа утра, без всякого объявления войны...» Это...

Летопись Победы: как династия врачей из Сочи спасала бойцов в госпиталях

Телеканал СОЧИ24 продолжает рассказывать о горожанах, внесших вклад в...

В Сочи на 60% завершено возведение опор на обходе Адлера

В Сочи завершено более 60% работ по возведению опорных...

Синоптики рассказали о погоде в Сочи на выходных

Сочинцев и гостей курорта в период с 8 по...

Читаемое

×