Четверг, 18 сентября, 2025
18.1 C
Сочи

Гостеприимство по-сочински: хозяин квартиры подрался с постояльцами при выселении из-за «бардака» (видео) | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи квартиросдатчик требовал от постояльцев компенсацию «за бардак» оставленный в квартире при выселении. Видеозапись инцидента выложила в сеть участница конфликта. Это вызвало общественный резонанс.

Как объяснила автор ролика в переписке с редакцией «Сочи24» их семья: муж, жена и трое детей, заселились в квартиру-студию на улице Цюрупа в Сочи.

За 24 дня они заплатили 72 тысячи рублей, по 3 тысячи за сутки. Однако, по словам женщины, в момент выселения хозяин потребовал с них еще денег за оставленный «бардак»: невыстиранное постельное белье, невымытый пол и сломанный душ. В данном случае семья купила новый шланг для душа, так как старый протекал, а установить его не смогли, поскольку не было ключей затянуть гайку.

Также туристы передвинули кровать от окна к стене, чтобы не мешал яркий свет. Это тоже не понравилось хозяину.

По видео видно, как весь этот, якобы, бардак автор снимает на телефон, а когда прощается с хозяином и идет на выход, начинается драка. Телефон падает. По звукам слышно, что идет потасовка. Слышны маты и оскорбления от хозяина квартиры. В последствии телефон поднимает старший ребенок женщины и продолжает съемку. Видно, что в коридоре, в переносной коляске, вынужден ждать взрослых младенец (младший ребенок отдыхающих).

Конфликт испарился, как только вернулся супруг женщины, который спускал вещи вниз. Видимо хозяин квартиры побоялся выдвинуться свои требования равному по физической силе человеку.

Отдыхающие смогли покинуть квартиру без мытья полов после себя, правда, по словам женщины, впечатления от отдыха были сильно испорчены.

Видео: Соцсети; Фото: из личного архива семьи 

Лента новостей

Четыре нарушения за раз: инспекторы Сочи пресекли движение нелегального «Камаза»

В Сочи в ходе профилактического рейда «Грузовик» инспекторы ГИБДД...

Создание Большой кубанской тропы завершено: маршрут связал Тамань и Сочи

Завершилась многолетняя экспедиция по проектированию Большой кубанской тропы —...

Сбила медведя в Сочи: женщине-водителю выпишут штраф в 60 тысяч рублей

В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дикого животного....

Спальня и кабинет: на даче Сталина в Сочи стали доступны новые экскурсионные залы

В рамках деловой программы медиафорума «Вся Россия-2025» иностранные журналисты...

Дороги частично перекроют в «Сириусе» с 28 сентября по 6 октября

На федеральной территории временно ограничат движение из-за фестиваля IRONSTAR...

Важное за день

Сочи и Сириус готовятся к непогоде: объявлено предупреждение о шторме, ливнях и смерчах

Гидрометцентр Сочи предупредил о сложной гидрометеорологической обстановке, которая ожидается...

«МореСолнцаГорыСнега»: в Сочи представили концепцию оформления города на Новый год

16 сентября на заседании Градостроительного совета под председательством заместителя...

Экстренное предупреждение МЧС: у берегов Сочи ожидаются морские смерчи до конца суток

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю выпустило срочное предупреждение...

Синоптики сообщают: в Сочи и Сириусе объявлено штормовое предупреждение

Администрации Сочи и Сириуса распространили экстренное предупреждение об ухудшении...

Читаемое

×