Четверг, 9 мая, 2024

ХК «Сочи» нашпиговал ворота «Адмирала» 8 шайбами — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

28 ноября сочинцы завершили выездную серию. Соперником стал «Адмирал» из Владивостока. Он открыл счёт в первом периоде. Но «леопард» Якс сравнял счёт.

Во втором периоде наши хоккеисты устроили голевую феерию. Сразу 4 шайбы подряд залетели в ворота «Адмирала». Авторами голов стали Рундблад, Мельниченко, Бакош, Дыбленко. Соперники смогли отыграть одну шайбу.

В третьей двадцатиминутке вновь наши хоккеисты дали жару: Колготин и Гараев забросили по шайбе, а Бакош оформил дубль.

Счёт игры — 2:8. ХК «Сочи» уверенно обыгрывает «Адмирал». Теперь хоккеисты возвращаются домой, где 2 декабря сыграют с Новосибирской «Сибирью». Телеканал «Сочи24» покажет матч в прямом эфире, также смотрите онлайн на нашем сайте.

Водоканал нашел «порядка 15 точек» сброса отходов в реку Дагомыс во время проверки

В ходе проверки русла реки Дагомыс сотрудники сочинского «Водоканала» обнаружили «порядка 15» мест сброса сточных вод. Об этом рассказала заместитель директора компании по экологической...