spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024

ХК «Сочи» не смог одолеть омский «Авангард»

Стоит прочитать

21 сентября «леопарды» на домашнем льду встретились с «ястребами». Матч получился ярким. Уже на первых минутах сочинцы пропустили дважды, поэтому главный тренер Андрей Назаров поменял вратаря. До перерыва ХК «Сочи» забросил шайбу в ворота соперников, ее автором стал Никита Попугаев.

Во втором периоде «леопарды» нанесли 15 бросков – и многие из них было реально голевыми, но омский голкипер не дал прорвать оборону. Счет на табло не менялся.
А уже в третьей двадцатиминутке «Авангард» забил еще 2 гола. Итог матча – 1:4 в пользу омских хоккеистов.

«Старались ребята, сегодня все видели, что все работали как одна команда. Ребята видели, как отработала маркетингово-коммерческая служба, собрали столько народу, все в клубе стараются пригласить на трибуны болельщиков. И мы хотели порадовать их сегодня победой. Но случаются такие дни, когда идет казус за казусом. Нужно это перебороть и выйти на победную серию», — отметил главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров.

Следующий домашний матч «леопарды» проведут 23 сентября с московским «Спартаком». Смотрите игру на телеканале «Сочи24» или онлайн на нашем сайте.