Среда, 24 апреля, 2024

ХК «Сочи» одержал долгожданную победу над «Спартаком» в Москве (ВИДЕО)

31 января «Спартак» принимал на своем льду «Сочи» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «леопардов».

Счет в игре открыли сочинцы. В ворота москвичей отправил шайбу Федор Крощинский с передачи Данила Авершина. Спустя две минуты «леопарды» удваивают счет — это сделал Сергей Косовец с подач Федора Крощинского и Матвея Мичкова. Через 44 секунды третью шайбу в ворота «Спартака» закинул Матвей Мичков с передач Артура Тянулина и Брэндона Гормли.

Во втором периоде москвичи отыгрались. Им удалось сравнять счет. Обстановка к третьему периоду накалилась.

На третьей минуте последнего тайма сочинцев вывел вперед Иван Дидковский — он забил свою первую шайбу за «леопардов».

Статистика матча: официальный телеграм-канал «ХК Сочи, по-братски»

А уже 2 февраля в 19:00 ХК «Сочи» встретится с подмосковным «Витязем» в ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина. «Леопарды» продолжат выездную серию игр.