spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024

ХК «Сочи» потерпел поражение от казанского «Ак Барса»

Стоит прочитать

Встреча прошла в Казани на «Татнефть Арене». Матч начался и на первых же минутах сочинцы пропустили. До конца периода хозяева смогли забросить ещё одну шайбу.

Во втором периоде «Ак Барс» забросил третью, но «Леопарды» тоже не стояли на месте и очередная атака принесла им долгожданный результат. Артур Тянулин точным броском сокращает разрыв. Хозяева снова забивают, счёт на табло становится 4:1. Ответ от сочинцев не заставил себя ждать, Дмитрий Уткин забрасывает свою первую шайбу в КХЛ — 4:2. Под конец периода «Ак Барсу» удалось забить ещё один гол. По истечении вторых 20 минут счёт на табло был 5:2.

В третьем периоде, получив большинство на льду, казанцы забрасывают очередную шайбу, счёт становится 6:2.

А 29 ноября в 19:30 «Леопарды» встретятся в Санкт-Петербурге со «СКА».

Смотреть трансляции домашних матчей ХК «Сочи» вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.