spot_img
Воскресенье, 25 сентября, 2022

ХК «Сочи» нашпиговали ворота «Барыса» 6 шайбами

Стоит прочитать

9 сентября состоялся четвертый матч домашней серии против «Барыса». Соперники из Казахстана открыли счет. Но «леопард» Артур Тянулин сравняли счет. Затем шайбы забросили Никита Феоктистов и Артем Николаев.
Во втором периоде гости отыграли одну шайбу. А спустя несколько минут сравняли счет.

В третьей двадцатиминутке сочинцы задали жару соперникам. Сначала отличился Егор Бабенко, затем оформил дубль Артур Тянулин. А Кирилл Пятьков забросил шестую шайбу в ворота «Барыса».

Со счетом 6:3 сочинцы «сделали» команду из Казахстана и выиграли первый матч сезона.