Четверг, 20 ноября, 2025
11.1 C
Сочи

Хорошо отдыхать, а не выживать: россиянка рассказала, что была рада уехать из Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка в своем микроблоге рассказала, что многие мечтают жить у моря, особенно в Сочи. Но они были так рады, что уехали оттуда.

«Если вы хотите там отдыхать, то там всегда прекрасно! Особенно в Адлере, рядом Олимпийский парк Зимних игр 2014 года. В — шаге чистые пляжи, море и виды на Абхазию. Но приготовьте кругленькую сумму, чтобы отдохнуть превосходно», — написала автор. Она пояснила, что в окрестностях Сочи множество водопадов, но все это платно.

Ей нравится Красная Поляна, но подъемники также стоят безумно дорого, а делать там нечего, разве что смотреть на горы, небо или фотографироваться.

В центральном Сочи есть прекрасный художественный музей, театр и парк «Ривьера». Проходят разные фестивали.

«Так почему мы были рады уехать из столь райского места на Земле?» — вопрошает автор и сама же отвечает. Они приехали в Сочи в марте и все время шел дождь. Их накрыла депрессия.

«Дует очень сильный ветер и дождь. Никакое море не радует. И там всегда дорого, очень дорого. Этот город или для очень богатых людей или для местных, у которых там есть жилье. Но там очень дорого, даже после Москвы. А ещё там сдавали за 30000 рублей полуподвальные квартиры с одним окном квадратиком наверху», — пояснила она.

Также россиянка отметила, что работы в Сочи, как почти везде по России, почти нет. Зарплаты от 16000 до 30000 рублей.

«Сочи – это очень красивые природные места, но всё-таки лучше там отдыхать, а не выживать», — резюмировала автор.

Лента новостей

«Леопарды» из Сочи встретились с уфимским «Салаватом Юлаевым» на домашнем льду: итоги игры

В среду, 19 ноября, ХК «Сочи» состоялся очередной домашний...

Здесь будет укрытие: подвалы 39 домов расчищены в Адлерском районе Сочи

В Сочи продолжается масштабная расчистка подвальных помещений многоквартирных домов....

В Сочи квартирант украл из съемного жилья телевизор и пропил

В Сочи квартирант похитил телевизор из съемной квартиры. Как...

МТС зафиксировал на Кубани двукратный спрос на видеонаблюдение

Спрос на системы видеонаблюдения в Краснодарском крае удвоился. Эти...

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу после остановки

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу. Сняты временные...

Важное за день

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу после остановки

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу. Сняты временные...

В Сочи по решению правительства обновят четыре объекта здравоохранения

Медицинские учреждения Сочи включены в обновлённую схему территориального планирования...

В Сочи готовятся к сносу 711 объектов-самостроев

В Сочи до конца ноября планируют снести 42 самовольно...

Учебные стрельбы пройдут в акватории Сочинского порта дважды 19 ноября

Администрация города Сочи уведомила жителей и гостей курорта о...

Отели горного кластера Сочи на Новый год забронированы более чем на 80%

Отели горного кластера Сочи на новогодние праздники уже забронированы...

В Сочи обновляют зеленые зоны: хвойные высажены в двух районах

В Центральном и Адлерском районах Сочи продолжается программа компенсационных...

В Сочи с начала года родилось 5,2 тысячи детей

В Сочи с начала года родилось 5 200 детей,...

Читаемое

×