«Я оказался ненужным»: Соседов раскрыл скандальную правду о своем увольнении из «За гранью»

Сергей Соседов, известный музыкальный критик и телеведущий, продолжает обсуждать свое увольнение из программы «За гранью», которое произошло в декабре прошлого года. Несмотря на то, что он уже давно не является частью этого проекта, его эмоции по поводу ухода все еще не улеглись. В новом интервью для YouTube-канала «Ставка на доверие» Соседов поделился откровенными деталями своего расставания с НТВ, подчеркивая, что для него это стало настоящим шоком.

Фото: Telegram/Сергей Соседов

Ведущий вспоминает, что за два года работы над «За гранью» было создано более 400 выпусков, и он был глубоко вовлечен в процесс создания каждого из них. Однако, по его словам, руководство телеканала даже не потрудилось уведомить его лично о том, что контракт с ним не будет продлен. О своем увольнении Сергей узнал от редакторов программы, что стало для него болезненным ударом.

«Меня просто убрали по факту, выгнали из программы», — с горечью рассказывает Соседов.

https://sochi24.tv/nikomu-ne-byli-nuzhny-shokirujushhie-priznanija-solista-ivanushek-o-pervyh-godah-karery/

Сергей также отметил, что с тех пор принципиально не смотрит выпусков «За гранью» с новым ведущим Тимуром Еремеевым. В целом, Соседов не был фанатом шоу даже в то время, когда сам был его ведущим, признавая, что посмотрел всего около 20 выпусков с собственным участием. Он также подчеркнул, что его не интересуют нововведения в программе, а нынешний формат с новым ведущим ему не близок.

Соседов, однако, продолжает активно работать в других проектах, и сейчас его можно видеть в шоу «Суперстар!» на НТВ, где он выступает в роли члена жюри. Его резкие и яркие высказывания о вокальных данных звезд прошлых лет вызывают немало обсуждений и реакций среди зрителей.

Тюрьма или уплата миллиардного долга? Будущее Елены Блиновской висит на волоске

Несмотря на это, Сергей признается, что его будущие планы пока остаются неопределенными. В интервью он упомянул, что хотел бы попробовать себя в роли преподавателя, но для этого ему нужно разработать методику, позволяющую качественно обучать будущих критиков и журналистов.

Ситуация с увольнением из «За гранью» все еще оставляет Сергея с чувством несправедливости, но, по его словам, он уже не пытается углубляться в этот конфликт, предпочитая сосредоточиться на новых проектах и возможностях.

Читайте также:

Победа над раком и наркотиками, но никаких детей: что было и стало с певцом Шурой

Лента новостей

Три новых сочинских санатория включились в реабилитацию бойцов СВО

В Сочи начали принимать участников специальной военной операции и...

Нырнули вчетвером — всплыли только трое: трагедия на Дону

В Ростове-на-Дону спасатели ведут поиски мужчины, пропавшего во время...

Самовольная высотка в Сочи обошлась застройщику в 81 миллион рублей

Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила законность взыскания с...

В Лазаревском районе Сочи восстановлены права многодетной семьи на участок

В Лазаревском районе Сочи сотрудники прокуратуры отреагировали на жалобу...

Кража на 18 тысяч: сочинец пострадал от нового знакомого

В микрорайоне Макаренко в Сочи стражи порядка по горячим...

Важное за день

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое