Завтра на федеральной территории отметят День государственного флага. К этой знаменательной дате подготовили несколько запоминающихся мероприятий. Среди них мастер-классы и концерт.
Афишу опубликовали в телеграмм-канале «Сириус Сегодня».

12:00–16:00 — Акция «Флаг России»
К ней могут присоединиться все желающие сочинцы и гости города. Волонтёры раздадут флаги в цветах российского триколора на:
- улице Приреченской, 2/5 («Магнит Экстра»)
- пересечении улиц Таврической и Урицкого (около Художественно-исторического центра «Сириус)
- пересечении улиц Воскресенской и Нижнеимеретинской (площадка на набережной у скульптуры «Олимпийские объекты»)
- бульваре Надежд возле фонтана «Дружба народов»
- пешеходном мосту через реку Мзымту
- и в Спортивном парке
16:00–17:00 — Творческие мастер-классы
Художественно-исторический центр «Сириус» подготовил несколько мастер-классов для взрослых и детей. Среди них:
- Изготовление объёмной открытки с подвижными элементами «Флаг России»
- Роспись деревянной ложки в технике «Хохлома»
- Мастер-класс по шахматам
Мероприятия будут проходить по адресу Олимпийский проспект, 38с1. Однако отмечается, что вход по записи.
18:30 — Праздничный концерт
Праздничный концерт также подготовлен Художественно-историческим центром «Сириус». Вход свободный для всех желающих. Адрес — улица Таврическая, 9.
Ранее Сочи24 писал о том, как на курорте отметят День флага РФ.