Суббота, 19 июля, 2025
27.1 C
Сочи

Камчатские деликатесы вновь приехали в Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Чавыча, белорыбица, омуль, палтус, нерка, муксун представлены как в солёном виде, так и холодного, горячего копчения. Также крупно зернистая красная икра, которая богата витамины А, Д, фолиевой кислотой и другими полезными микроэлементами. Все эти лакомства можно приобрести в павильоне «Икра и рыба Камчатки» на выставке-ярмарке в гостиничном комплексе Жемчужина.«Икра и рыба Камчатская» уже не первый год приезжает в Сочи. Она приготовлена по рецептам дальневосточных мастеров на ольховых, и вишневых опилках. Деликатесы не подвергаются заморозке, чтобы сохранить не только натуральный вкус, но полезные качества продукта. Камчатская рыба и икра популярны у сочинцев и гостей города.

«Потому, что жена у меня любит очень и я её и балую»

» Вот я сейчас возьму икру. Очень хорошая икра. Вот именно здесь берем. Все очень качественно».«Как приезжают , я всегда здесь. Постоянно беру. У нас как бы детки все любят, у нас трое детей всего».

«Вы знаете чавыча у них очень вкусная и приемлемая и по ценам нормальная, поэтому покупаем всегда».

Дары Камчатки богаты витаминами и аминокислотами, которые необходимы для укрепления иммунной системы человека. Это очень полезно детям и пожилым людям. За продуктами выстраивается очередь из желающих полакомится вкусной рыбкой и икрой.

Отметим, что продегустировать и приобрести камчатские деликатесы можно ежедневно с 10 до 18 часов в Гранд-отеле «Жемчужина» до 24 октября включительно. Вход свободный.

Лента новостей

Сочи за год: мэр Андрей Прошунин отчитался о первых итогах работы

Мэр Сочи Андрей Прошунин 19 июля провел масштабную пресс-конференцию,...

Оползневая угроза в Сочи: власти ищут долгосрочные решения

Глава Сочи Андрей Прошунин на пресс-конференции 19 июля рассказал...

В Сочи обсуждают льготные тарифы на парковку и развитие транспортной инфраструктуры

На пресс-конференции 19 июля глава Сочи Андрей Прошунин прокомментировал...

Кроссовер врезался в грузовик на трассе в Сочи: соцсети сообщают о пострадавших

На трассе «Джубга–Сочи» в районе Кудепсты сегодня произошло серьёзное...

Важное за день

Вода без перебоев: водоснабжение Сочи ждет масштабная модернизация

Власти Сочи разработали программу, направленную на устранение перебоев с...

Штормовое предупреждение в Сочи: город переходит в режим повышенной готовности

В Сочи прошло экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

Читаемое

×