Понедельник, 22 сентября, 2025
17.1 C
Сочи

Коронавирус не сдается: в Сочи вновь выявили новых заболевших — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За последние сутки COVID-19 диагностировали у 484 человек. Среди зараженных 289 женщин и 195 мужчин, в том числе, 32 ребенка. Возраст пациентов – от 6 дней до 98 лет.

В Краснодаре заболели 114 человек, в Сочи – 51, в Динском районе – 42, в Туапсинском – 25. В Новороссийске 16 положительных результатов, в Выселковском, Кавказском, Славянском и Тимашевском районах – по 15, в Анапе – 13, в Калининском, Новопокровском, Тихорецком районах – по 12. В Ейском и Темрюкском районах заразились по 11 жителей, в Армавире, Кореновском, Лабинском, Новокубанском – по 8, в Усть-Лабинском – 7, в Апшеронском и Красноармейском районах – по 6, в Кущевском и Мостовском – по 5. В Белоглинском, Гулькевичском, Павловском, Староминском районах заболели по 4 человека, в Геленджике, Приморско-Ахтарском и Тбилисском районах – по 3, в Щербиновском, Северском, Отрадненском, Ленинградском, Крымском, Каневском, Брюховецком – по 2, в Абинском, Белореченском, Крыловском, Курганинском, Успенском районах – по одному.

По данным регионального минздрава, всего за все время пандемии в регионе подтвердили 116975 случаев COVID-19. За весь период 94437 выздоровели, за последние сутки – 399. 9677 пациентов спасти не удалось, в том числе за сутки скончались 23 человека. В тяжелом состоянии на ИВЛ 84 жителя, на ЭКМО – 5.

Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 4433 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 2432 пациента. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 19831 человек, в том числе 10429 пациентов с COVID-19 – на дому.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Лента новостей

Игра стихий: над Сочи взошло кровавое солнце, рождающее смерч

Жители и туристы Сочи стали свидетелями поистине потрясающего зрелища...

Гоночный болид врезался во двор жилого дома на соревнованиях в Сочи

Во время проведения второго этапа краевого чемпионата по горным...

Сочинские службы ЖКХ устранили более сотни аварий за неделю

За прошедшую неделю коммунальные службы Сочи провели масштабную работу...

В Сочи пенсионерка лишилась 120 тысяч рублей при заказе мебели в соцсети

В Сочи мошенники похитили у 68-летней местной жительницы более...

Важное за день

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Читаемое

×