Среда, 26 ноября, 2025
11.1 C
Сочи

Краснодар и Сочи вновь возглавили антирейтинг по заразившимся COVID-19 — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 353 заболевших COVID-19: 159 мужчин и 194 женщин в возрасте до 90 лет. 45 пациентов – несовершеннолетние.

В Краснодаре коронавирус диагностировали у 181 человека, в Сочи – 28, в Новороссийске – 27. В Красноармейском районе 17 инфицированных, в Белореченском и Динском – по 11, в Славянском районе – 9. По 6 случаев заболевания зафиксировали в Ейском, Приморско-Ахтарском и Тихорецком районах. На территории Абинского, Северского, Темрюкского районов и Анапы по четыре новых пациента. По три жителя с ковидом в Армавире, Калининском, Каневском, Тбилисском и Туапсинском районах. По два заболевших выявили в Белоглинском, Брюховецком, Выселковском, Кореновском, Крымском, Лабинском, Ленинградском районах и Геленджике. По одному подтвержденному случаю за последние сутки в Крыловском, Новопокровском, Староминском и Тимашевском районах.Как сообщили в краевом минздраве, всего с начала пандемии в регионе коронавирус подтвердили у 123690 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 2176. По данным на 13 января, выздоровели 102873 жителя, в том числе за последние сутки выписаны 300. Скончались за весь период 9918 заболевших.На дому с подозрением на коронавирус лечится 15797 кубанцев, у 8584 из них диагноз подтвержден. В стационарах находится 4290 человек, в том числе 2315 – с подтвержденным COVID-19. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких 100 пациентов, еще 9 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Лента новостей

ХК «Сочи» принял «Ладу» на домашней арене: с каким счетом закончился матч

Во вторник, 25 ноября, на ледовой арене Федеральной территории...

Прокуратура: недочёты в земельной политике Кубани привели к миллионным долгам по аренде

Прокуратура Краснодарского края сообщила о выявленных нарушениях в деятельности...

Число пострадавших от атаки беспилотников на Кубани возросло до девяти

Количество пострадавших от атаки беспилотников в Краснодарском крае увеличилось...

В Сочи выбрали «Мисс Студенчество 2025»

В Зимнем театре состоялся финал городского конкурса «Мисс Студенчество...

Экс-депутат Напсо проиграл апелляцию по изъятию имущества на 1,4 млрд

Краснодарский краевой суд отклонил апелляционную жалобу бывшего депутата Юрия...

Важное за день

В Сочи выбрали «Мисс Студенчество 2025»

В Зимнем театре состоялся финал городского конкурса «Мисс Студенчество...

127 подвалов расчистили под укрытия в Лазаревском районе Сочи

В Сочи продолжается работа по расчистке подвалов в многоквартирных...

В дома Мамайки возвращают воду: полное восстановление снабжения обещают до 20:00

В сочинском микрорайоне Мамайка завершены аварийно-восстановительные работы на магистральном...

Число аварий на водопроводах Сочи перед зимним сезоном сократилось на 43 %

Глава Сочи Андрей Прошунин отчитался губернатору Кубани Вениамиму Кондратьеву...

Сохраняйте спокойствие: 25 ноября в акватории Сочи и Имеретинском порту пройдут учебные стрельбы

Администрация Сочи предупреждает жителей и гостей курорта, что сегодня,...

В Сочи начали аварийные работы на водоводе: Мамайка частично без воды

В микрорайоне Мамайка специалисты приступили к неотложным работам на...

Читаемое

×