spot_img
Суббота, 18 мая, 2024

«Леопарды» не выдержали натиск «Металлурга»

Стоит прочитать

18 февраля ХК Сочи на выезде сыграл в гостях с магнитогорским «Металлургом». До этого команды встречались 14 января. Тогда ХК «Сочи» одержал победу со счётом 3:2.

Первый период «Леопарды» закончили с преимуществом. Счёт на табло к концу времени был 1:0 в пользу гостей.

Второй период начался с шайбы Артёма Николаева. Он увеличил отрыв и сделал счёт 2:0 в пользу Сочи. Но перед завершением периода хозяева отыграли одну шайбу — счёт 2:1.

В 3 периоде «Металлург» переломил ход матча в свою пользу. Хозяевам удалось сперва сравнять счёт, а затем забить ещё 2 шайбы. Итоговый счёт в матче — 4:2 в пользу «Металлурга».

Всё случилось очень быстро: в Сочи скутерист съехал в кювет и погиб

В Сочи, на улице Джапаридзе, 1, произошла трагедия. Об этом сообщает телеграм-канал Типичный Сочи. «Мужчина в возрасте, во время движения за рулём скутера, внезапно почувствовал...

Машина перевернулась на крышу: ДТП в Сочи

На ул. Виноградная, в городе Сочи произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи. От удара одна из машин перевернулась...