Понедельник, 8 декабря, 2025
15.1 C
Сочи

Магия и дискотека, сюрпризы и водопад подарков: «Рыжий» отмечает день рождения 26 марта

26 марта свой второй день рождения отмечает самый яркий магазин Сочи – «Рыжий» в ТЦ «Мелодия»! Здесь всегда можно найти любые товары для дома в ярком дизайне по доступным ценам, но главное – солнечное настроение, которое здесь царит и зимой, и летом (что неудивительно, ведь основатель бренда – самый обаятельный и улыбчивый рыжий нашей страны — Андрей Григорьев-Апполонов). Само собой, и день рождения будет праздноваться с размахом: в гости ждут весь курортный город!

Вас ждут прохладительные напитки, зажигательная дискотека и даже магия, целый калейдоскоп удовольствий и море подарков, получить которые будет возможность у тех, кто совершит покупку от 500 рублей, заполнит анкету и бросит ее в лототрон. Чем больше подарков – тем больше шанс победить, а уж они стоят того!

В их числе:

  • Кухня «под ключ» — полный набор бытовой техники LEBEN. Удобная, практичная, надежная – стопроцентная «рабочая лошадка» на каждый день.
  • Выходные в отеле на двоих – готовая романтика, и дополнительно придумывать ничего не надо!
  • Ужины в лучших ресторанах и отдых в спа – тоже на двоих;
  • Умный телевизор с не менее умной «Алисой»;
  • И еще целое море подарков, чтобы «рыжий» день рождения запомнился вам надолго!

Так что 26 марта забываем про все заботы и невзгоды, рабочие и прочие неурядицы и просто позволяем себе отлично повеселиться. И понедельник после такого воскресенья будет совсем другой: не унылый и тоскливый, а солнечный и радостный. Такой, что сдержать улыбку будет невозможно!

Начало праздника 26 марта в 13.00, кому достанутся подарки – узнаем в 16.00. Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж, магазин «Рыжий».

Все подробности ЗДЕСЬ!!

#реклама — LdtCKQ6P2

ИНН 9704040359

ОГРН 1207700479040

Фото и видео предоставлены ООО «ГАЛАСТОР» (магазин «Рыжий»).

Лента новостей

Агрессивный мужчина едва не сорвал посадку на рейс «Сочи – Санкт-Петербург»

Правоохранители получили сигнал от сотрудников аэропорта Сочи о том,...

Жители Краснодарского края и Сочи жалуются на массовые сбои в работе мессенджера MAX

Отечественный мессенджер MAX, стремительно ворвавшийся в жизнь россиян, успел...

Нет значит нет: власти Краснодарского края заявили, что возобновление парома «Трабзон—Сочи» невозможно

Власти Краснодарского края, надзорные органы и службы, отвечающие за...

Правоохранители Сочи пресекли торговлю рыбой «из багажника»

Правоохранители Сочи выявили незаконную торговую точку, где женщина реализовывала...

Важное за день

В Сочи рейсовый автобус врезался в припаркованную фуру

В Сочи произошло ДТП с участием рейсового автобуса и...

Дорожники планируют ликвидировать последствия оползня в Нижнем Учдере до конца года

Дорожники занимаются ликвидацией последствий оползня, который сошел в районе...

Две сочинки пошли на прогулку в районе горы Большое Псеушхо и не вернулись

Две сочинки отправились на прогулку в районе горы Большое...

10 улиц в Адлере остались без важного ресурса из-за нештатной ситуации на водоводе

В Адлерском районе Сочи возникла нештатная ситуация на участке...

Читаемое

×