Среда, 19 ноября, 2025
21.1 C
Сочи

Меня и моего ребенка назвали бздышарами: петербурженка рассказала о том, как был омрачен ее отпуск в Сочи

Для многих Сочи является символом пляжного отдыха, моря и солнца. Жительница Санкт-Петербурга Екатерина С. решила вместе с маленьким сыном отправиться в этот курортный город в поисках заслуженного отдыха и новых впечатлений. В целом, отпуск оправдал ожидания, но был омрачен одним неприятным инцидентом.

Прибыв в Сочи, Екатерина сразу заметила, что воздух здесь гораздо чище, чем в промышленном Санкт-Петербурге. Хотя повышенная влажность присуща этому региону, это не стало проблемой для молодой мамы и её сына. Они наслаждались морем, солнцем и интересными экскурсиями.

Высокие цены, о которых так много говорят, Екатерина не заметила. Все услуги и развлечения оказались вполне доступными, а гостеприимные жители города создавали атмосферу домашнего уюта.

Однако не все в этой поездке оказалось гладким. Один инцидент привнес тень на радужные воспоминания об отпуске.

Однажды Екатерина решила поужинать в кафе на набережной. Вид на море, шум волн, вкуснейшие блюда местной кухни — что может быть лучше? Но вечер был омрачен внезапным приступом слез у её маленького сына.

Вместо того чтобы проявить сочувствие или терпимость, один из посетителей кафе обратился к персоналу с грубым требованием выгнать мать и ребенка.

«Почему я должен сидеть и слушать чужие вопли? Порой складывается впечатление, что вы заботитесь только об этих бздышарах и их детях, а на всех остальных вам наплевать!»,- заявил разгневанный посетитель.

Эта тирада огорчила не только Екатерину, но и других гостей заведения. Инцидент был быстро урегулирован, и остальной вечер прошёл спокойно, но неприятный осадок остался.

«Меня и моего ребенка назвали бздыхами… что ж, неприятно. Но я понимаю, что не все сочинцы такие. Я буду смотреть на ситуацию шире»,— поделилась она.

В итоге, несмотря на этот инцидент, отпуск оставил в основном положительные впечатления. Сочи покорило сердце Екатерины своей красотой, гостеприимством и разнообразием развлечений. Она уверена, что вернётся сюда снова, но надеется, что подобные неприятности будут исключением, а не правилом.

Лента новостей

Тёплая погода в Сочи: названы работающие в ноябре пляжи

В Сочи продолжается тёплая погода, и в межсезонье жители...

Сборная Чили обыграла Перу в товарищеском матче в Сочи

В Сочи завершился товарищеский матч между сборными Чили и...

17 домов и два магазина повредили обломки БПЛА в Краснодарском крае

В посёлке Ильский Северского района в ночь на 19...

В Сочи по решению правительства обновят четыре объекта здравоохранения

Медицинские учреждения Сочи включены в обновлённую схему территориального планирования...

ХК «Сочи» 19 ноября принимает «Салават Юлаев»: трансляцию смотрите на Сочи 24

В среду, 19 ноября, ХК «Сочи» проведет очередной домашний...

Важное за день

В Сочи по решению правительства обновят четыре объекта здравоохранения

Медицинские учреждения Сочи включены в обновлённую схему территориального планирования...

В Сочи готовятся к сносу 711 объектов-самостроев

В Сочи до конца ноября планируют снести 42 самовольно...

Учебные стрельбы пройдут в акватории Сочинского порта дважды 19 ноября

Администрация города Сочи уведомила жителей и гостей курорта о...

Отели горного кластера Сочи на Новый год забронированы более чем на 80%

Отели горного кластера Сочи на новогодние праздники уже забронированы...

В Сочи обновляют зеленые зоны: хвойные высажены в двух районах

В Центральном и Адлерском районах Сочи продолжается программа компенсационных...

В Сочи предупредили о проведении учебных стрельб в морской акватории 18 ноября

Администрация Сочи обратилась к жителям и туристам с предупреждением...

В Сочи с начала года родилось 5,2 тысячи детей

В Сочи с начала года родилось 5 200 детей,...

Читаемое

×