Суббота, 27 апреля, 2024

Мужская сборная Сочи по дзюдо взяла командное серебро на чемпионате края

Сочинские спортсмены завершили выступление на чемпионате Краснодарского края по дзюдо в Армавире. В командном зачете мужская сборная нашего города заняла второе место, женская — третье.

В весовой категории до 60 кг сочинец Нерсесян Адам завоевал бронзу. Аналогичную награду но уже в категории до 73 кг увез с собой Аведян Артур. В весовой категории до 90 кг золото досталось Дарову Леону, серебро — Яниеву Богдану. Серебро в категории до 100 кг оставил себе Веников Сергей.

У женщин в весовой категории до 57 кг третье место заняла Авдеева Мария. Золото в весовой категории до 70 кг завоевала Ускова Анастасия.

Ранее Сочи 24 сообщал, что ребята из Сочи стали призерами Первенства России по универсальному бою.

Конкурировать бесполезно: аэропорт Сочи обогнал аэропорт Минвод по объемам турпотока

В эфире "РБК ТВ ЮГ" 27 апреля вышло эксклюзивное интервью с главным редактором портала "Avia.ru" Романом Гусаровым. О ключевых моментах, озвученных Гусаровым, рассказало издание "РБК...

Больницы Краснодара готовятся к возможному приему туристов с ковидом

В связи с будущим наплывом отдыхающих, край закупил необходимые лекарства и оборудование, организовал места для приема инфицированных. Новый рекорд по приему отдыхающих может поставить Краснодарский...