Воскресенье, 29 марта, 2026
8.1 C
Сочи

«На них без слез не взглянешь»: россиянка посмотрела на турецких женщин и поняла, почему турки женятся на нас

«Они совершенно не такие, как мы», — с этих слов начался рассказ россиянки о турецких женщинах, которых она встречала на улицах разных городов Турции и которые вызывали у нее особый интерес.

В своем блоге на «Дзене» путешественница отметила, что турецкие мужчины всегда в восторге от русских девушек. «Мне стало любопытно проанализировать, почему именно так. Я знаю, что в Турции уже давно существуют даже специальные брачные агентства, куда обращаются турецкие мужчины с целью найти жену из России. Многие турки хотят жениться на россиянках, и принципиально не рассматривают для этой роли турчанок. Оказывается, что дело не только в славянской внешности, есть и другие причины», — рассказала россиянка.

По мнению российской путешественницы, местные не берут в жены турчанок в первую очередь из-за того, что они не следят за фигурой. Понаблюдав за женщинами в Турции, девушка обратила внимание на то, что практически у каждой турчанки есть лишний вес. «Худая женщина в Турции — настоящая редкость. И стройная тоже», — пишет блогер. Однако она также подчеркивает, что турецкие мужчины любят полненьких, поскольку они считаются здоровыми, полноценными, способными выносить и родить таких же здоровых детей.

Россиянка настаивает на том, что дело все же не в весе, а в том, насколько красиво и эстетично выглядит женщина. Она считает, что можно носить размер 5XL и смотреться при этом очень эффектно. «Наши женщины с этим справляются на отлично. А вот турчанки одеваются так, будто стремятся подчеркнуть все свои недостатки одновременно, при этом скрывая достоинства», — убеждена наша соотечественница.

Кроме того, в турчанках отталкивает их, как выразилась автор статьи, «мужикоподобность». Они все делают сами. Даже за хлебом ездят на мотоцикле. «Или вот с тяжелыми тележками ходят за продуктами. А ведь мужчинам нравится быть сильным, а рядом с такой женщиной чувствуешь себя слабаком», — поделилась своим мнением россиянка.

Еще турецкие женщины всех возрастов очень много курят. «Неприятное зрелище. В России такого не увидишь!» — возмущается блогер-путешественница. В целом, многие турчанки выглядят неопрятно: грязные волосы, отросшие корни, нездоровый цвет лица. «Теперь прекрасно понимаю, почему турки без ума от русских женщин. Потому что глядя на нас, глаз радуется, а не дергается», — заключила россиянка.

Лента новостей

Застолье с последствиями: сочинец проснулся без 55 тысяч после визита приятеля

В Сочи полицейские задержали 43-летнего мужчину, который обманным путем...

500 участников из трех стран: в Сочи дан старт фестивалю «Хрустальная магнолия»

В Сочи стартовал юбилейный конкурс молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»....

Чиновник сочинской мэрии Евгений Горобец останется под стражей до мая

Центральный районный суд Сочи принял решение об аресте заместителя...

Больше не значит лучше: многозадачность и недосып затуманивают разум

Специалисты отмечают, что привычные для многих действия могут становиться...

Важное за день

Более 70 адресов остались без света в Сочи 27 марта: полный список улиц и СНТ

В связи с проведением планового ремонта на энергетических объектах,...

Силовики задержали трех высокопоставленных сотрудников мэрии Сочи по делу о коррупции

В Сочи сотрудники регионального управления ФСБ провели задержание троих...

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Водовод на Новороссийском шоссе, пострадавший из-за оползня, планируют починить до 15 мая

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы...

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание полетов

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание...

Читаемое

×