Суббота, 20 сентября, 2025
13.1 C
Сочи

Новые данные по заболевшим в Сочи: что известно о пандемии коронавируса на 29 января | Sochi24.tv — все новости города

В регионе за сутки выявлено 189 случаев коронавируса. Среди заболевших 111 женщин и 78 мужчин, в том числе восемь детей. Самому младшему пациенту 3 года, а старшему – 95 лет.

В Краснодаре выявлено 44 случая, в Белореченском районе – 14, в Новороссийске – 13, в Сочи – 11, в Кавказском районе – 10. По восемь заболевших в Калининском и Выселковском. По шесть – в Апшеронском, Темрюкском, Тимашевском и Мостовском. 

По пять положительных результатов в Гулькевичском, Павловском и Славянском районах.

По четыре новых пациента в Геленджике, Туапсинском, Брюховецком и Динском районах. По три – в Кореновском и Курганинском. 

По два человека выявлено в Анапе и Горячем Ключе, а также в Кущевском, Красноармейском, Лабинском, Приморско-Ахтарском, Тихорецком, Тбилисском и Успенском районах. По одному – в Отрадненском и Белоглинском.

«24149 человек выписаны с выздоровлением. 1432 пациента спасти не удалось. 108 человек находятся в тяжелом состоянии, из них 104 – на ИВЛ,4 – на ЭКМО», — сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Всего лабораториями края проведено 2338228 исследований на COVID-19, из них свыше восьми тысяч – за последние сутки.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Лента новостей

ФСБ схватила в аэропорту Сочи радикального исламиста, который хотел примкнуть к ИГИЛ*

30-летний Джохар Хаджиев, руководствуясь неприязнью по отношению к другим...

Четверо организаторов азартных игр в Сочи получили наказание: один из них отправится в колонию строгого

Четыре гражданина организовывали и проводили азартные игры в центре...

Пожилую шаманку остановили на трассе в Абинске: пенсионерка оказалась пьяна

Инспекторы ДПС в Абинске патрулировали дороги в темное время...

Важное за день

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе....

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Читаемое

×