Среда, 3 декабря, 2025
8.1 C
Сочи

Очередное несчастье пришло в дом к Пугачевой и Галкину*: вот что случилось

Новое несчастье пришло в дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом). Причем в самом прямом смысле.

фото: соцсети героя публикации

Когда-то их роскошный особняк в деревне Грязь был символом богатства, власти и безупречного вкуса Примадонны. Теперь он превращается в декорацию для фильмов ужасов.

Пока Алла Борисовна загорает на Кипре, а её супруг Максим Галкин* колесит по Европе, стены их поместья медленно, но уверенно покрываются толстым слоем плесени, кирпичная кладка сыплется, а крыша «украшена» ржавчиной.

«Просто зомби»: в Сети обсуждают кадры «кривой» Пугачевой с Кипра

Ржавчина, плесень и разруха

Журналисты SHOT опубликовали свежие кадры особняка звёздной четы. Картина, мягко говоря, не радужная: стены выцвели, крыша покрылась рыжими пятнами, а со временем появившиеся на фасаде дома трещины стали только больше.

Некоторые кирпичи уже откровенно «съезжают» вниз, а влажность внутри, похоже, настолько высокая, что на стенах поселилась плесень.

Полмиллиона в месяц на дом-призрак

Как выяснилось, за этим «домиком в деревне» всё ещё присматривают помощники пары. Они периодически появляются в Грязи, чтобы убедиться, что роскошный особняк окончательно не превратился в руины.

Однако даже их усилия не могут остановить неизбежное — замок стремительно ветшает. Содержание этого чуда архитектурной мысли обходится экс-звёздам российской сцены в кругленькую сумму — около 500 тысяч рублей в месяц.

«К Легкоступовой подослала бандитов»: вскрылось, как Пугачева ненавидела и убирала конкурентов

Бросили и забыли

После отъезда Аллы Борисовны и её супруга-иноагента, ходили слухи, что они срочно ищут покупателей на свою недвижимость в России. Но, похоже, спрос на замок со столь сомнительной репутацией оказался не таким уж и высоким.

К тому же не утихают разговоры о том, что юридические нюансы могут помешать продаже. В итоге Пугачёва и Галкин* просто оставили свой «дом мечты» в забвении.

Чернобыль, пластика и эмиграция: почему Пугачева снова взбесила россиян

Где теперь хозяйка замка

Сама Примадонна, судя по всему, переживает за своё бывшее гнездо не больше, чем за погоду в Москве. Последние месяцы она проводит на Кипре, наслаждаясь размеренной жизнью под тёплым солнцем.

Максим Галкин*, в свою очередь, не скучает и активно колесит по Европе с концертами.

Дети двух сортов: Пугачева игнорирует существование тех родных, что остались в РФ

Вернётся ли Пугачёва в Грязь

Вопрос о возможном возвращении Аллы Борисовны в Россию остаётся открытым. Время от времени появляются слухи, что Примадонна якобы скучает по родине, но, глядя на её нынешний образ жизни, в это верится с трудом. Да и неужели она променяет уют Кипра на сырость, плесень и облезшие стены своего замка?

Пока поместье в Грязи медленно разрушается, а бывшие владельцы тратят время и деньги за границей, остаётся вопрос: что дальше? Будет ли кто-то восстанавливать этот «грустный памятник ушедшей эпохи» или его судьба — превратиться в развалины? Время покажет, но пока судьба некогда роскошного особняка выглядит не самой радужной.

* — признан в России иноагентом

Лента новостей

Сочи не получал новых обращений для возобновления рейсов парома из Турции

Оператор парома Seabridge не направлял новых обращений о выполнении...

Знак «Остановка запрещена» установят на улице Трубачева в Сириусе

Новые ограничения на остановку автомобилей вступают в силу на...

Массовое ДТП в тоннеле Дублера Курортного проспекта ограничило движение в Сочи

В Сочи введены ограничения движения на дублёре Курортного проспекта...

Национальная гостиничная премия: сочинские отели признаны лучшими

В Москве подвели итоги Национальной гостиничной премии, где назвали...

В Сочи под колёсами грузовика погиб пенсионер

В Сочи в результате ДТП погиб 82-летний мужчина. Инцидент...

Важное за день

На Мамайском перевале в Сочи завершён ремонт участка трассы А-147

Работы на Мамайском перевале завершены, а дорожная разметка полностью...

Сочи рекомендует туристам избегать побережья из-за угрозы смерчей

Метеорологи предупреждают, что до конца дня на акватории между...

Мэр Сочи: противооползневые работы в Аэровокзальном переулке завершат к марту 2026 года

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил ход восстановительных работ на...

Двое пострадали, повреждены дома в Краснодарском крае в результате атаки БПЛА

В результате атаки беспилотных летательных аппаратов в Краснодарском крае...

Читаемое

×