Суббота, 13 декабря, 2025
7.1 C
Сочи

Очередное несчастье пришло в дом к Пугачевой и Галкину*: вот что случилось

Новое несчастье пришло в дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом). Причем в самом прямом смысле.

фото: соцсети героя публикации

Когда-то их роскошный особняк в деревне Грязь был символом богатства, власти и безупречного вкуса Примадонны. Теперь он превращается в декорацию для фильмов ужасов.

Пока Алла Борисовна загорает на Кипре, а её супруг Максим Галкин* колесит по Европе, стены их поместья медленно, но уверенно покрываются толстым слоем плесени, кирпичная кладка сыплется, а крыша «украшена» ржавчиной.

«Просто зомби»: в Сети обсуждают кадры «кривой» Пугачевой с Кипра

Ржавчина, плесень и разруха

Журналисты SHOT опубликовали свежие кадры особняка звёздной четы. Картина, мягко говоря, не радужная: стены выцвели, крыша покрылась рыжими пятнами, а со временем появившиеся на фасаде дома трещины стали только больше.

Некоторые кирпичи уже откровенно «съезжают» вниз, а влажность внутри, похоже, настолько высокая, что на стенах поселилась плесень.

Полмиллиона в месяц на дом-призрак

Как выяснилось, за этим «домиком в деревне» всё ещё присматривают помощники пары. Они периодически появляются в Грязи, чтобы убедиться, что роскошный особняк окончательно не превратился в руины.

Однако даже их усилия не могут остановить неизбежное — замок стремительно ветшает. Содержание этого чуда архитектурной мысли обходится экс-звёздам российской сцены в кругленькую сумму — около 500 тысяч рублей в месяц.

«К Легкоступовой подослала бандитов»: вскрылось, как Пугачева ненавидела и убирала конкурентов

Бросили и забыли

После отъезда Аллы Борисовны и её супруга-иноагента, ходили слухи, что они срочно ищут покупателей на свою недвижимость в России. Но, похоже, спрос на замок со столь сомнительной репутацией оказался не таким уж и высоким.

К тому же не утихают разговоры о том, что юридические нюансы могут помешать продаже. В итоге Пугачёва и Галкин* просто оставили свой «дом мечты» в забвении.

Чернобыль, пластика и эмиграция: почему Пугачева снова взбесила россиян

Где теперь хозяйка замка

Сама Примадонна, судя по всему, переживает за своё бывшее гнездо не больше, чем за погоду в Москве. Последние месяцы она проводит на Кипре, наслаждаясь размеренной жизнью под тёплым солнцем.

Максим Галкин*, в свою очередь, не скучает и активно колесит по Европе с концертами.

Дети двух сортов: Пугачева игнорирует существование тех родных, что остались в РФ

Вернётся ли Пугачёва в Грязь

Вопрос о возможном возвращении Аллы Борисовны в Россию остаётся открытым. Время от времени появляются слухи, что Примадонна якобы скучает по родине, но, глядя на её нынешний образ жизни, в это верится с трудом. Да и неужели она променяет уют Кипра на сырость, плесень и облезшие стены своего замка?

Пока поместье в Грязи медленно разрушается, а бывшие владельцы тратят время и деньги за границей, остаётся вопрос: что дальше? Будет ли кто-то восстанавливать этот «грустный памятник ушедшей эпохи» или его судьба — превратиться в развалины? Время покажет, но пока судьба некогда роскошного особняка выглядит не самой радужной.

* — признан в России иноагентом

Лента новостей

Заседание Делового клуба: итоги курортного сезона-2025 и перспективы развития Сочи

4 декабря в Сочинском деловом клубе эксперты отрасли и...

С начала года в Сочи пассажиропоток на международных авиалиниях превысил 1,7 млн человек

С начала 2025 года пассажиропоток на международных линиях превысил...

127 земельных участков предоставили в аренду ветеранам СВО из Сочи

В Сочи ведут масштабную работа по оказанию помощи участникам...

Мэр Прошунин: 1200 укрытий и больше 3700 камер видеонаблюдения размещены в Сочи

В Сочи размещены около 1200 заглублённых помещений и сооружений,...

Важное за день

С начала года в Сочи пассажиропоток на международных авиалиниях превысил 1,7 млн человек

С начала 2025 года пассажиропоток на международных линиях превысил...

127 земельных участков предоставили в аренду ветеранам СВО из Сочи

В Сочи ведут масштабную работа по оказанию помощи участникам...

Мэр Прошунин: 1200 укрытий и больше 3700 камер видеонаблюдения размещены в Сочи

В Сочи размещены около 1200 заглублённых помещений и сооружений,...

В Сочи планируют сформировать 15 новых пляжей

К летнему сезону 2026 года в Сочи планируют сформировать...

50 крупных отелей и гостиниц Сочи разработают бонусные программы для семей с детьми

Горнолыжные курорты Сочи объявили о завершении необходимых профилактических работ...

Читаемое

×