Понедельник, 22 декабря, 2025
9.1 C
Сочи

Очередное несчастье пришло в дом к Пугачевой и Галкину*: вот что случилось

Новое несчастье пришло в дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом). Причем в самом прямом смысле.

фото: соцсети героя публикации

Когда-то их роскошный особняк в деревне Грязь был символом богатства, власти и безупречного вкуса Примадонны. Теперь он превращается в декорацию для фильмов ужасов.

Пока Алла Борисовна загорает на Кипре, а её супруг Максим Галкин* колесит по Европе, стены их поместья медленно, но уверенно покрываются толстым слоем плесени, кирпичная кладка сыплется, а крыша «украшена» ржавчиной.

«Просто зомби»: в Сети обсуждают кадры «кривой» Пугачевой с Кипра

Ржавчина, плесень и разруха

Журналисты SHOT опубликовали свежие кадры особняка звёздной четы. Картина, мягко говоря, не радужная: стены выцвели, крыша покрылась рыжими пятнами, а со временем появившиеся на фасаде дома трещины стали только больше.

Некоторые кирпичи уже откровенно «съезжают» вниз, а влажность внутри, похоже, настолько высокая, что на стенах поселилась плесень.

Полмиллиона в месяц на дом-призрак

Как выяснилось, за этим «домиком в деревне» всё ещё присматривают помощники пары. Они периодически появляются в Грязи, чтобы убедиться, что роскошный особняк окончательно не превратился в руины.

Однако даже их усилия не могут остановить неизбежное — замок стремительно ветшает. Содержание этого чуда архитектурной мысли обходится экс-звёздам российской сцены в кругленькую сумму — около 500 тысяч рублей в месяц.

«К Легкоступовой подослала бандитов»: вскрылось, как Пугачева ненавидела и убирала конкурентов

Бросили и забыли

После отъезда Аллы Борисовны и её супруга-иноагента, ходили слухи, что они срочно ищут покупателей на свою недвижимость в России. Но, похоже, спрос на замок со столь сомнительной репутацией оказался не таким уж и высоким.

К тому же не утихают разговоры о том, что юридические нюансы могут помешать продаже. В итоге Пугачёва и Галкин* просто оставили свой «дом мечты» в забвении.

Чернобыль, пластика и эмиграция: почему Пугачева снова взбесила россиян

Где теперь хозяйка замка

Сама Примадонна, судя по всему, переживает за своё бывшее гнездо не больше, чем за погоду в Москве. Последние месяцы она проводит на Кипре, наслаждаясь размеренной жизнью под тёплым солнцем.

Максим Галкин*, в свою очередь, не скучает и активно колесит по Европе с концертами.

Дети двух сортов: Пугачева игнорирует существование тех родных, что остались в РФ

Вернётся ли Пугачёва в Грязь

Вопрос о возможном возвращении Аллы Борисовны в Россию остаётся открытым. Время от времени появляются слухи, что Примадонна якобы скучает по родине, но, глядя на её нынешний образ жизни, в это верится с трудом. Да и неужели она променяет уют Кипра на сырость, плесень и облезшие стены своего замка?

Пока поместье в Грязи медленно разрушается, а бывшие владельцы тратят время и деньги за границей, остаётся вопрос: что дальше? Будет ли кто-то восстанавливать этот «грустный памятник ушедшей эпохи» или его судьба — превратиться в развалины? Время покажет, но пока судьба некогда роскошного особняка выглядит не самой радужной.

* — признан в России иноагентом

Лента новостей

На 33% меньше: в Сочи резко упало число спасенных МЧС

В Сочи зафиксировано существенное снижение числа людей, спасённых подразделениями...

Дефицит в 1,8 млрд: бюджет Сочи на 2026 год одобрен депутатами

На очередной сессии Городского Собрания Сочи был утвержден основной...

Рейд в Сочи: уличный торговец задержан с партией имитированной икры

В Сочи в ходе планового рейда сотрудники полиции пресекли...

От инициативы Президента — к национальному проекту: «Сириусу» исполнилось пять лет

Пять лет назад федеральная территория «Сириус» обрела свой особый...

Сочи отправил пингвинов на ПМЖ в Ижевск прямым авиарейсом

Из Сочи в Ижевск на постоянное место жительства отправилась...

Важное за день

На Сочи надвигаются дожди: синоптики не исключают снег на побережье к концу недели

Любители-синоптики, анализирующие данные частных станций, сообщают в своих соцсетях,...

Платные парковки принесли в бюджет Сочи 198,7 млн рублей

198,7 млн рублей пополнили казну Сочи благодаря платным парковках,...

Почти 3 тысячи учебных мест создали в Сочи в 2025 году

В 2025 году открылись три новых объекта образования в...

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлера в 2025 году

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлерского района...

С 22 декабря от Воровского до Горького в центре Сочи изменят схему движения

С 22 декабря на участке автодороги Сочи-Хоста (Курортный проспект)...

Читаемое

×