Пятница, 26 декабря, 2025
8.1 C
Сочи

Оранжевое настроение: Андрей Григорьев-Апполонов презентовал сочинский магазин «Рыжий» своим друзьям | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В начале весны в сочинском ТЦ «Мелодия» появился очень необычный магазин, который заставил говорить о себе с первого же дня открытия. Центральный универсальный «Рыжий» — остров, где царствуют исключительно позитив и солнечное настроение, чему очень способствуют обширный ассортимент и доступные цены. Основатель бренда – самый известный Рыжий нашей страны и бессменный солист «Иванушек International» – Андрей Григорьев-Апполонов. На днях он провел еще одну, закрытую презентацию магазина: певец лично провелэкскурсию по «Рыжему» для прессы и своих друзей – артистов, бизнесменов и общественных деятелей. 

Жители и гости города Сочи уже познакомились с магазином: все отметили позитивную атмосферу «Рыжего», привлекательный дизайн товаров, доступные цены и поразительно выгодные акции. Например, на 8 марта здесь можно было купить тюльпан за 1 рубль, а 13 марта любой второй товар из ассортимента стоил всего 1 рубль! Недостатка в желающих, конечно, не было.

Ну а недавно состоялась еще одна, закрытая презентация «Рыжего». На один вечер гости окунулись в другую эпоху, чему способствовали стилизованные изображения Андрея на стенах магазина, веселые надписи и строки из самых известных песен «Иванушек». Одобрили гости и обширный ассортимент магазина: «Нашли здесь то, что искали годами, причем по очень доступным ценам», — признались некоторые. 

Антураж «Рыжего» тоже никого не оставил равнодушным: многие отметили, что такую позитивную обстановку никогда раньше не видели ни в одном магазине. 

Андрей прокомментировал презентацию со свойственным ему юмором: «Не прошло и двадцати пяти лет, как я все-таки использовал свой бренд под названием «Рыжий». Здесь есть все: серьезно, абсолютно все, что может понадобиться любому человеку! Приходите ко мне в гости. Вам здесь понравится, обещаю!». 

Кстати, певца действительно здесь часто можно встретить. Почему бы и нет: звезды – те же люди, и товары для дома им нужны точно такие же, как и всем! 

Лента новостей

Более 10 тайников: пара наркодилеров задержана в Сочи

В Лазаревском районе Сочи правоохранительные органы задержали мужчину и...

Готовность к 417 тысячам: аэропорт Сочи встретит новогодний поток туристов

В новогодние каникулы, которые продлятся с 27 декабря по...

400 новых мест: школа на улице Лизы Чайкиной в Сочи готова на 95%

В Хостинском районе Сочи на улице Лизы Чайкиной инвестор...

Снег, гололед и шторм: Сочи готовится к удару стихии на новогодних праздниках

В Сочи под руководством главы города Андрея Прошунина состоялось...

Депутат Затулин инициировал разбирательство по поводу незаконной парковки в Сочи

Депутат Государственной Думы Константин Затулин оказывает содействие жителям Сочи...

Важное за день

В Сочи транспорт работает по-новогоднему: поздравления в пути и ночные рейсы

В Сочи в период новогодних и рождественских праздников транспортная...

С 27 декабря: Сочи и Сириус ждут ураганный ветер, снегопады и шторм на море

Сочинский гидрометцентр предупредил о выходе опасного циклона, который с...

В Сочи и Сириусе 26 декабря пройдут учебные стрельбы и проверка систем

Сегодня, 26 декабря, в акваториях сочинских портов пройдут плановые...

Расписание пригородных поездов Сочи – Роза Хутор изменится на новогодние праздники

На новогодние праздники движение пригородных электропоездов в Сочи перейдёт...

В горном кластере Сочи проверяют включение гостевых домов в единый реестр

В горном кластере Сочи прошли проверки, посвящённые включению гостевых...

Сугробы в горах Сочи достигли 75 сантиметров

В горах Сочи продолжаются интенсивные снегопады. По данным пресс-службы...

Итоги года: Сочи вошел в число драйверов экономического роста Краснодарского края

Глава Сочи Андрей Прошунин принял участие в подведении итогов...

Читаемое

×