Оранжевое настроение: Андрей Григорьев-Апполонов презентовал сочинский магазин «Рыжий» своим друзьям | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В начале весны в сочинском ТЦ «Мелодия» появился очень необычный магазин, который заставил говорить о себе с первого же дня открытия. Центральный универсальный «Рыжий» — остров, где царствуют исключительно позитив и солнечное настроение, чему очень способствуют обширный ассортимент и доступные цены. Основатель бренда – самый известный Рыжий нашей страны и бессменный солист «Иванушек International» – Андрей Григорьев-Апполонов. На днях он провел еще одну, закрытую презентацию магазина: певец лично провелэкскурсию по «Рыжему» для прессы и своих друзей – артистов, бизнесменов и общественных деятелей. 

Жители и гости города Сочи уже познакомились с магазином: все отметили позитивную атмосферу «Рыжего», привлекательный дизайн товаров, доступные цены и поразительно выгодные акции. Например, на 8 марта здесь можно было купить тюльпан за 1 рубль, а 13 марта любой второй товар из ассортимента стоил всего 1 рубль! Недостатка в желающих, конечно, не было.

Ну а недавно состоялась еще одна, закрытая презентация «Рыжего». На один вечер гости окунулись в другую эпоху, чему способствовали стилизованные изображения Андрея на стенах магазина, веселые надписи и строки из самых известных песен «Иванушек». Одобрили гости и обширный ассортимент магазина: «Нашли здесь то, что искали годами, причем по очень доступным ценам», — признались некоторые. 

Антураж «Рыжего» тоже никого не оставил равнодушным: многие отметили, что такую позитивную обстановку никогда раньше не видели ни в одном магазине. 

Андрей прокомментировал презентацию со свойственным ему юмором: «Не прошло и двадцати пяти лет, как я все-таки использовал свой бренд под названием «Рыжий». Здесь есть все: серьезно, абсолютно все, что может понадобиться любому человеку! Приходите ко мне в гости. Вам здесь понравится, обещаю!». 

Кстати, певца действительно здесь часто можно встретить. Почему бы и нет: звезды – те же люди, и товары для дома им нужны точно такие же, как и всем! 

Лента новостей

Отказались от проверки: в Сочи задержали двух водителей с признаками опьянения

В Адлерском районе Сочи сотрудники ДПС во время патрулирования...

Каждый третий магазин под подозрением: в Сочи выявили нарушения маркировки товаров

В Сочи продолжаются проверки товаров на наличие цифровой маркировки...

Топливного дефицита нет: в Сочи проверили работу автозаправок

В Сочи все автозаправочные станции работают в штатном режиме,...

Задержали рейс – вся информация на экране: аэропорт Сочи внедрил новый цифровой сервис

Международный аэропорт Сочи установил дополнительные цифровые табло для пассажиров...

Краснодарское водохранилище теряет объём: учёные предупредили о риске экологической катастрофы

Краснодарское водохранилище, ключевой источник воды для сельского хозяйства Кубани...

Важное за день

Топливного дефицита нет: в Сочи проверили работу автозаправок

В Сочи все автозаправочные станции работают в штатном режиме,...

Задержали рейс – вся информация на экране: аэропорт Сочи внедрил новый цифровой сервис

Международный аэропорт Сочи установил дополнительные цифровые табло для пассажиров...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: обслужено более 90 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи функционирует по фактическому расписанию, все основные операции...

Новая точка притяжения: в Сочи открылся интерактивный музей «Гранд Макет Истории»

В Хостинском районе Сочи начал работу новый интерактивный музей...

Обломки БПЛА упали на частный сектор в Джубге: горят два дома

В посёлке Джубга Туапсинского муниципального округа обломки беспилотного летательного...

Транспорт к лету: 37 новых автобусов и морское такси до Адлера появятся в Сочи

В Сочи обсудили готовность транспортной инфраструктуры к курортному сезону....

Читаемое