По отелю ходят люди в белых халатах и берут пробы: отвратительная история массового заражения русских туристов в отеле

«По отелю ходят люди в белых халатах и берут пробы», — такие наблюдения с мест рассказала российская туристка, находящаяся в 4-звездочной гостинице Турции, где заразились российские туристы. Речь идёт о курорте Алания, отеле Armas Green Fugla, об этом сообщил Турпром

Как пожаловалась туристка, многие её знакомые из России, отдыхающие в отеле, пожаловались на отравление и заражение кишечной инфекцией. «По отелю ходят люди в белых халатах, снимают пробы. То ли бассейн виноват, то ли море, несоблюдение санитарных норм. Уборка велась, посуда была чистая, претензий не было. Но переболела вся наша семья, ребенок с температурой», — рассказала изданию пострадавшая туристка Вита К. Она также добавила, что турецкие врачи подтвердили наличие инфекции у ее ребенка. Но на фоне прочих они легко отделались: некоторые туристы были вынуждены обратиться за помощью к медикам через скорую помощь.

Издание добавляет, что жалобы на отель появились ещё в начале августа. «В отеле царит антисанитария. Самый отвратительный отель, в котором я когда либо бывал! Людей тьма, переполнено всë. И самое главное, по отелю гуляет ротовирусная инфекция. В ближайшей аптеке — очереди! Рвота, диарея через одного», — цитирует издание один из них.

Лента новостей

Топливо для аграриев: на Кубани попросили увеличить квоты на поставки бензина и дизеля

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился в Правительство России...

Константин Затулин провёл встречи в Адлере и обсудил насущные проблемы жителей

Депутат Государственной Думы Константин Затулин в ходе рабочей поездки...

Украл алкоголь, выпил и подарил: в Сочи раскрыли кражу из магазина

Сотрудники оперативно-сыскного отдела УВД по городу Сочи задержали 36-летнего...

В Сочи на штрафстоянку отправили КамАЗ с неисправными тормозами

Сотрудники отделения технического надзора Госавтоинспекции Сочи выявили грузовой автомобиль...

Мэр Сочи осмотрел оползневый участок на улице Вишнёвой

Глава Сочи Андрей Прошунин осмотрел оползневый участок в Центральном...

Важное за день

Ливень за час обрушил на Сочи 51 мм осадков: сели сошли на дома, коммунальщики устраняют последствия

В Сочи продолжают устранять последствия сильной непогоды, обрушившейся на...

На Сочи надвигается шторм с ливнями, градом и угрозой смерчей

Жителей и гостей Сочи предупредили о комплексе неблагоприятных гидрометеорологических...

Аэропорт Сочи работает штатно: 14 июля планируют обслужить 34,4 тысячи пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме после снятия...

Угроза БЛПА в Сочи и Сириусе снята — полёты разрешены

Опасность атаки беспилотников в Сочи и Сириусе полностью снята....

Внимание! В Сочи вновь объявлена угроза БПЛА, аэропорт и АЗС приостановили работу

В Сочи снова действует сигнал об угрозе атаки беспилотников....

Читаемое