Четверг, 15 мая, 2025
14.4 C
Сочи

Подарки на День матери получили более сотни сочинских семей (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В честь одного из самых трогательных праздников — Дня матери, сто жительниц города-курорта получили подарки. Инициатором такого поздравления выступила  депутат Городского Собрания Сочи Анжела Селюкова. Ее помощники, вооружившись букетами и подарками, в течение двух дней объезжали адреса, где их встречали удивленные сочинки. О том, как прошло поздравление женщин с международным праздником наблюдала и наша съемочная группа.

Чтобы поздравить мам с праздником, помощники депутата Городского Собрания Сочи Анжелы Селюковой приходили в гости к малообеспеченным и многодетным семьям.

ЦОВИНАР БАДАСЯН

ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ АНЖЕЛЫ АЛЬБЕРТОВНЫ СЕЛЮКОВОЙ

“От имени депутата, от имени Селюковой Анжелы Альбертовны проводится у нас сейчас программа поздравления мамочек. У нас сто семей, которых поздравляет Анжела Альбертовна”.

Наша съёмочная группа попала на поздравление одной из таких сочинских семей. Сотрудники Городского Собрания поблагодарили за нелёгкий труд Анну Запорожец — маму 5 детей и бабушку 4 внуков.

Анна написала письмо Деду Морозу, с просьбой от детей — подарить их семье принтер. Очень актуальная для них вещь во время пандемии и онлайн-обучения школьников. Вместо Деда Мороза письмо получила Анжела Альбертовна и помогла исполнить детское желание чуть раньше Нового года.

Анна работает воспитателем в детском саду, занимается спортом и воспитывает трёх дочерей — Арину, Евгению и Ксению. У двух девочек есть инвалидность, но это никак не мешает им развиваться творчески и физически. Анна водит дочерей в балетную школу, и сама тоже занимается танцами.

В честь дня матери Анжела Селюкова и её команда подготовили продуктовые пакеты, технику и другие необходимые подарки ещё для 100 семей города Сочи, которым очень нужна такая поддержка.

Депутат Городского Собрания Анжела Селюкова проводит подобные акции в канун самых разных праздников. Следующая подарочная программа для нуждающихся семей пройдёт 3 декабря — в День инвалидов. 

Социальные сети Анжелы Селюковой:

https://m.facebook.com/shokowold

https://www.instagram.com/(null)

Лента новостей

Массовое отключение света в Сочи запланировано на 15 мая: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте произойдет уже завтра, 14...

Сотрудники телеканала и сайта Сочи 24 получили награды от мэра

Накануне форума Кубанской журналистки наградили работников сочинских СМИ. Почетные...

Центр спортивной гимнастики может появиться на территории Сочи

В ближайшие пять лет во всех муниципалитетах Краснодарского края...

Янина Копайгородская останется в следственном изоляторе до конца лета

Супруга бывшего главы Сочи Алексея Копайгородского останется в следственном...

В многоэтажном доме на улице Санаторной сработала пожарная сигнализация

В многоэтажном доме на улице Санаторной (Центральный район Сочи)...

Важное за день

Массовое отключение света в Сочи запланировано на 15 мая: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте произойдет уже завтра, 14...

Пригородные поезда Сочи будут ходить иначе в течение нескольких дней

С 12 по 17 мая некоторые пригородные поезда приостановят...

Редкая катальпа Фаржа начала цвести в сочинском «Дендрарии» впервые за 14 лет

Сотрудники сочинского парка «Дендрарий» рассказали о цветении редкого растения...

Большегруз «без тормозов» устроил массовую аварию в поселке Дагомыс

Утром в поселке Дагомыс (Лазаревский район Сочи) зафиксирована авария...

150 домов остались без газа после схода селя в Сочи

Накануне вечером в Сочи из-за схода селевого потока оказалась...

Больше 185 млн рублей туристического налога поступили в казну Сочи с начала года

Больше 185 млн рублей туристического налога поступили в казну...

Госжилинспекция осмотрела разрушающийся многоквартирный дом на улице Донской

Сочинцы, проживающие в многоквартирном доме №19 на улице Донской,...

Читаемое

×