Вторник, 23 сентября, 2025
17.1 C
Сочи

Подарки на День матери получили более сотни сочинских семей (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В честь одного из самых трогательных праздников — Дня матери, сто жительниц города-курорта получили подарки. Инициатором такого поздравления выступила  депутат Городского Собрания Сочи Анжела Селюкова. Ее помощники, вооружившись букетами и подарками, в течение двух дней объезжали адреса, где их встречали удивленные сочинки. О том, как прошло поздравление женщин с международным праздником наблюдала и наша съемочная группа.

Чтобы поздравить мам с праздником, помощники депутата Городского Собрания Сочи Анжелы Селюковой приходили в гости к малообеспеченным и многодетным семьям.

ЦОВИНАР БАДАСЯН

ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ АНЖЕЛЫ АЛЬБЕРТОВНЫ СЕЛЮКОВОЙ

“От имени депутата, от имени Селюковой Анжелы Альбертовны проводится у нас сейчас программа поздравления мамочек. У нас сто семей, которых поздравляет Анжела Альбертовна”.

Наша съёмочная группа попала на поздравление одной из таких сочинских семей. Сотрудники Городского Собрания поблагодарили за нелёгкий труд Анну Запорожец — маму 5 детей и бабушку 4 внуков.

Анна написала письмо Деду Морозу, с просьбой от детей — подарить их семье принтер. Очень актуальная для них вещь во время пандемии и онлайн-обучения школьников. Вместо Деда Мороза письмо получила Анжела Альбертовна и помогла исполнить детское желание чуть раньше Нового года.

Анна работает воспитателем в детском саду, занимается спортом и воспитывает трёх дочерей — Арину, Евгению и Ксению. У двух девочек есть инвалидность, но это никак не мешает им развиваться творчески и физически. Анна водит дочерей в балетную школу, и сама тоже занимается танцами.

В честь дня матери Анжела Селюкова и её команда подготовили продуктовые пакеты, технику и другие необходимые подарки ещё для 100 семей города Сочи, которым очень нужна такая поддержка.

Депутат Городского Собрания Анжела Селюкова проводит подобные акции в канун самых разных праздников. Следующая подарочная программа для нуждающихся семей пройдёт 3 декабря — в День инвалидов. 

Социальные сети Анжелы Селюковой:

https://m.facebook.com/shokowold

https://www.instagram.com/(null)

Лента новостей

Экс-мэру Сочи Копайгородскому продлили арест до конца года

Мосгорсуд продлил арест бывшему мэру Сочи Алексею Копайгородскому, обвиняемому...

300 сочинцев и гостей курорта приняли участие во всероссийском «Кроссе наций»

В Сочи 300 человек стали участниками всероссийского «Кросса наций»....

На трассе «Адлер – Красная Поляна» произошла авария

Днем 22 сентября на федеральной трассе «Адлер – Красная...

Патогенов нет: вода в акватории Сухума после прорыва канализации остается чистой

Морская вода в акватории Сухума остается чистой. Патогенные бактерии...

Важное за день

Аэропорт Сочи стабилизирует расписание полетов: до конца суток должны обслужить 145 рейсов

Международный аэропорт Сочи и авиаперевозчики стараются стабилизировать расписание после...

Школы, детские сады и десятки улиц: в Сочи отключат горячую и холодную воду почти на сутки

Водоканал Сочи будет проводить ряд ремонтных работ, направленных на...

В Сочи судят оперуполномоченного, который выступил посредником при передаче взятки

В Сочи судят местного оперуполномоченного, который согласился выступить в...

Солнечный сюрприз: октябрь в Сочи ожидается теплее нормы

По данным независимых метеорологов, которые анализируют информацию со спутников...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Читаемое

×