Среда, 28 января, 2026
7.1 C
Сочи

Полина Диброва показала синяки и шрамы у «Малахова» и в слезах призналась: «Это знает не каждый»

Скандальная история громкого развода семьи Дибровых продолжает набирать обороты. 36-летняя Полина Диброва, которая вот-вот официально станет свободной женщиной после 16 лет брака с 65-летним телеведущим Дмитрием Дибровым, вышла в эфир программы «Малахов» — и впервые показала огромные синяки на лице, рассказав о шокирующих событиях последних недель.

фото: pr scr Россия 1/Малахов

Как известно, Полина ушла от мужа к другу семьи, миллиардеру Роману Товстику, с которым раньше дружили семьями. Более того, Полина была крестной одного из сыновей Товстиков, а теперь — главная героиня самого обсуждаемого любовного треугольника года. Напомним, у Товстиков шесть детей, у Дибровых трое. Сейчас обе пары — на грани окончательного развода.

«Адская боль»: рэпер ХХОС сообщил о смерти двухмесячной дочки и не может прийти в себя

Слёзы, шрамы и травля

В студии программы Малахова Полина призналась, что с момента, как начались изменения в личной жизни, стала буквально преследуема несчастьями. В эфире показали жуткие кадры: лицо Дибровой покрыто огромными синяками. Как выяснилось, всё началось с момента, когда она потеряла сознание во время отдыха с детьми и ударилась головой.

«Я находилась на отдыхе с детьми и боялась брать телефон в руки… А когда всё-таки взяла, у меня вдруг потемнело в глазах. Я потеряла сознание, стукнулась, у меня здесь шрам. Об этом никто не знал. Я две недели ходила в очках. Даже Дмитрий не в курсе. Я не рассказывала. Я всё это переживаю внутри», — сдерживая слезы, призналась Полина.

По её словам, интернет-атаки стали настоящей травлей, а психологическое давление только усилилось после того, как общественность узнала, что именно она стала инициатором развода.

«Скоро увидите меня в париках»: Маргарита Симоньян сообщила о раке

Чувства к Дмитрию и откровение о новой любви

Несмотря на болезненный разрыв, Полина не устает благодарить Дмитрия за всё.

«Я безумно люблю его. Как отца моих детей, как человека, который открыл мне весь мир. Он показал мне эту жизнь. Он навсегда останется для меня родным», — сказала Полина, не скрывая чувств.

Она также рассказала, что почти сразу призналась Дмитрию в новой влюбленности:

«Как только я поняла, что внутри что-то надломилось и я обратила внимание на другого мужчину — я сразу пошла и всё сказала», — откровенно призналась Диброва.

Дибров язвительно высказался об интервью жены Полины про возлюбленного

По её словам, она первой подала документы на развод, поговорила с детьми и постаралась сделать всё максимально честно. При этом она не считает себя виновной в крахе брака Романа и Елены Товстик.

«Я не разрушала их семью. У них и без меня были проблемы. Думаю, они всё равно бы развелись», — уверена Полина.

«Это надо было мужика так довести»: Диброва впервые публично подколола жену миллиардера Товстика

Дибров просил Малахова быть мягче

Во время съёмок выпуска Малахов сообщил, что за несколько часов до эфира ему позвонил сам Дмитрий Дибров.

«Он попросил быть максимально деликатным в этом интервью», — признался телеведущий в студии.

Лента новостей

Сочи переводит учет кладбищ в цифру: в базе появится 81 объект

Власти Сочи намерены завершить муниципальный проект «Цифровизация мест захоронения...

В столице Абхазии появится «Апельсиновая аллея»: вечнозелёный символ города и новая достопримечательность

В Сухуме стартовал масштабный проект по созданию уникальной «Апельсиновой...

125 граммов памяти: сочинцам раздали паек жителя блокадного Ленинграда

Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в...

Диски погнулись, стекла разбиты: упавшее в Сочи на машину дерево не убирали почти месяц

Почти месяц пришлось ждать жителям дома на Вишнёвой, пока...

На реализацию национальных проектов в Сочи запланировано 720 млн рублей

В Сочи глава города Андрей Прошунин принял участие в...

Важное за день

Сочи ждет весеннее тепло: температура поднимется до плюс 17 градусов

На юге России ожидается резкий переход к весенней погоде,...

МЧС предупредило о риске резких подъемов воды в реках в Сочи и крае

Власти предупредили о неблагоприятной гидрометеорологической обстановке в Сочи и...

Пассажиров рейсов в Сочи предупредили о переносах и отменах вылетов

Аэропорт Сочи проинформировал пассажиров о возможных изменениях в расписании...

Сохраняйте спокойствие: в морпорту Сочи 27 января трижды проведут плановые учения

Администрация Сочи предупредила жителей и гостей курорта о проведении...

872 дня мужества: 30 жителей блокадного Ленинграда живут в Сочи

27 января Россия отмечает День воинской славы — 82-ю...

Сочи вошёл в число лидеров края по темпам капремонта многоквартирных домов

Губернатор Краснодарского края рассказал журналистам о масштабной работе по...

Сбой системы регистрации пассажиров затронул работу аэропорта Сочи

Пресс-служба аэропорта Сочи сообщила о временных ограничениях в работе...

Стали известны победители второго сочинского этапа Кубка ЮФО по парусному спорту

В Сочи завершился второй этап Кубка Южного федерального округа...

Читаемое

×