Поведение артиста Сергея Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!» вызвало оторопь у коллег по шоу-бизнесу. На эту тему не смог промолчать даже продюсер Леонид Дзюник, который в интервью для aif.ru жестко прошелся по поведению артиста.

Шестой сезон программы стал главной антирекламой года, и виноват в этом Лазарев, заявил Дзюник.
«И, к сожалению, ему под стать в этой программе получился и Коля Басков. Так вести себя по-хамски с людьми, которые высказывают свое собственное мнение, это только может полный подонок себя так поставить», – сказал собеседник издания.
Деньги — жене, больной маме — игнор: шокирующие детали семейных отношений Александра Реввы
Продюсер напомнил, что подобное поведение за Лазаревым замечалось и в прошлых сезонах, но раньше это хоть как-то можно было оправдать. В шестом же сезоне звезда, по его словам, перешел все границы.
«То, что произошло на этот раз, — полный провал», — подвел итог Дзюник.
«Предателей не любят»: SHAMAN дал жесткий ответ «ненормальной» Пугачевой
Ранее стало известно, что Сергей Лазарев устроил настоящий спектакль во время программы, посвященной юбилею композитора Игоря Крутого. Артист не только активно размахивал руками и демонстрировал резкий взгляд, но и позволял себе выкрикивать реплики в адрес коллег. Кульминацией стало то, что Лазарев буквально ворвался в зону ответственности фониатра Льва Рудина, проголосовав вместо него.