После стриптиза — Пугачёва? Мизулина испугалась последствий концерта Крида

Скандал, разгоревшийся после жаркого шоу Егора Крида в «Лужниках», вышел далеко за рамки обсуждения танцев на пилоне — теперь его последствия связывают с возможным триумфальным возвращением Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в Москву. Такой прогноз озвучила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, сделав громкое заявление в своём Telegram-канале.

фото: соцсети героя публикации

Мизулина не стала подбирать слов и заявила прямо:

«Сегодня — стрипушник на сцене, а завтра — Пугачёва с Галкиным* в столице. Вектор уже ясен», — написала Екатерина, комментируя концерт Егора, где, по её мнению, были нарушены границы дозволенного.

«Рабы и холопы» простят? Цыганова жестко высказалась о «возвращении» Пугачёвой в РФ

Как утверждает общественный деятель, шоу с элементами стриптиза не подпадают под официальный запрет, но возмущение вызвал тот факт, что вход на мероприятие был доступен детям с 12 лет. Особенно Екатерину возмутила реакция несовершеннолетних зрительниц на происходящее.

«Зачем репертуар стриптиз клубов тащить на сцену и аудиторию в 86 тысяч человек, большая часть из которых маленькие дети? Девочки-подростки теперь начнут повторять и танцевать стриптиз после этого концерта. Этого добивались организаторы? Если они хотят проводить такие мероприятия, то должны по закону ставить маркировку 18+. Предупреждать родителей, чтобы не покупали билеты детям. Всему свое время и место», — подчеркнула Мизулина.

Напомним, 30 августа на сцене Лужников Крид устроил горячее шоу, во время которого полуголые девушки исполняли соблазнительные танцы у пилона. Кульминацией стало страстное поцелуйное шоу артиста с одной из танцовщиц — и всё это транслировалось на гигантских экранах в режиме реального времени.

После концерта в соцсетях началась волна негодования: одни рукоплескали дерзости певца, другие — возмущались откровенной развязностью на сцене и отсутствием возрастных ограничений. И на фоне всего этого, как заявляет Мизулина, не исключено, что шоу Крида стало лишь разогревом для более громкого камбэка — возвращения Аллы Борисовны и её супруга на российскую арену.

Инстаграм-идиллия — ложь? Пугачева обвиняет Галкина* в бегстве из России — SHOT

Мол, если сцена теперь открыта для стриптиза, провокаций и пикантных поцелуев, то чем Пугачёва и Галкин* хуже? Екатерина уверена — направление культурного «потепления» очевидно, и сегодняшний эпатаж Крида может обернуться завтрашним приездом в Россию главных изгнанников отечественного шоу-бизнеса.

*Признан иностранным агентом на территории России

Лента новостей

Шесть фенов и два стайлера: в Сириусе раскрыта серия магазинных краж бытовой техники

В дежурную часть полиции ФТ «Сириус» обратился представитель розничной...

В Сочи взялись за шумные автомобили: рейды против «гремящих» выхлопов

В Сочи участились жалобы на водителей, чьи машины издают...

400 тысяч рублей за незапертую дверь: в Сочи раскрыли серию краж

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали 48-летнего мужчину, причастного...

В Сочи стартовал юбилейный XXX Форум «Вся Россия – 2026»

В Сочи начал работу тридцатый, юбилейный Форум современной журналистики...

Сочинские отели ускоряют заселение гостей с помощью бережливых технологий

Сочинский четырёхзвёздочный отель «Си Гэлакси» стал участником нацпроекта «Эффективная...

Важное за день

На обходе Сочи вводятся ограничения остановки и стоянки с принудительной эвакуацией

В августе 2026 года на заседании Сочинской городской межведомиссионной...

Администрация Сочи: на АЗС сократилось время ожидания

В Сочи обсудили текущую ситуацию с топливом и вывозом...

Число погибших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до трёх

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число погибших...

Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12

В Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что число пострадавших...

Читаемое