В аэропорту Сочи продолжают восстанавливать расписание полётов после ограничений на приём и выпуск воздушных судов, которые действовали накануне более шести часов из-за угрозы атаки БПЛА. Об этом пишет «Живая Кубань».

Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме. Однако по данным онлайн-табло на 12 июня задерживаются более 40 рейсов. На вылет – Тюмень, Новосибирск, Казань (три рейса), Анталью, Ижевск, Нижний Новгород (два рейса), Самару (два рейса), Стамбул, Москву (четыре рейса), Иваново, Челябинск (два рейса), Саратов, Газипашу, Екатеринбург и Нижнекамск. Также с опозданием ожидается прибытие еще более 20 рейсов.
В аэропорту рекомендуют пассажирам уточнять актуальное время вылета и прилёта на онлайн-табло, сайтах авиакомпаний и по аудиообъявлениям в терминале.
Кроме того, получить информацию о рейсе можно через мессенджер Max, отсканировав QR-код, размещённый в зонах регистрации, на информационной стойке, в зоне поиска багажа и комнате матери и ребёнка. Операторы аэропорта работают круглосуточно.
Ранее Сочи 24 писал о том, что сочинский аэропорт работает в усиленном режиме.


