Четверг, 22 мая, 2025
18.1 C
Сочи

Премия АМОС: Лауреатами признаны более 25 отелей и здравниц Сочи, Крыма, КМВ и Абхазии

18 и 19 декабря в Сириусе состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии АМОС 2024 года. Ежегодно в зоне внимания Премии АМОС находятся 10 000 объектов размещения с суммарной ёмкостью номерного фонда до 500 000 человек. В рамках масштабного события для профессионалов индустрии гостеприимства страны за звание самых достойных в 2024 г. боролись более 200 объектов туриндустрии, среди которых: успешные отели, санатории, пансионаты, апарт-отели и гостевые дома Юга России, включая Крым, курорты Краснодарского края и КавМинВод, Республики Абхазия и республик Северного Кавказа.

фото: АМОС

Почетного звания Лауреата Премии АМОС 2024 были удостоены 25 объектов размещения, которые, по мнению Экспертного Совета Ассоциации Отельеров АМОС, показали наилучшие результаты по ключевым параметрам в течение года либо внесли серьезный вклад в развитие индустрии гостеприимства. Среди лауреатов в этом году – отель «Мрия» 5*, республика Крым; санаторий «Полтава Крым», отметивший в этом году свой 50-летний юбилей; геотермальный курорт «Машук Аква-терм», инвестирующий миллиарды рублей в развитие лечебно-оздоровительной тематики и направления wellness; отель Golden Tullip Rosa Khutor 4*, принявший в 2024 году большое число мероприятий деловой направленности; санатории «Заполярье» и им. Фрунзе, г. Сочи; пансионат «Бургас», также отметивший 50 лет с начала работы; отели Luciano Hotel & Spa Foros 5*, Крым, за развитие направления интегративной медицины, и Luciano Hotel & Spa Sochi 5* за открытие летом текущего года мощного медицинского центра.

Ряд известных отелей и здравниц были отмечены Дипломами за серьезный вклад в создание условий для качественного и комфортногосемейного отдыха и отдыха с детьми, а также решением Экспертного Совета был отмечен фестиваль «ДЕКАДА ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА», ориентированный на старшее поколение россиян, который в этом году отметил свой 10-летний юбилей.

Стоит подчеркнуть, что в рамках Премии АМОС были отмечены и ряд Управляющих компаний, рынок которых сейчас очень быстро развивается в Сочи, в Крыму, по другим курортам Юга России и республики Абхазия. В числе лауреатов и дипломантов Премии АМОС 2024 – Управляющие компании и отельные операторы Cosmos Group, Mantera Group, UPRO Group, Mirror Hotels, Adamand Resort, Sateen Group, «Русские сезоны».

Отличительной чертой Премии АМОС в этом году стал проект 50 NEXT, в рамках которого опытные отельеры номинировали своих лучших молодых руководителей и сотрудников в возрасте до 35 лет. Чествование тех, кто вошел в итоговый список, на большой сцене конгресс-центра отеля Mantera Resort & Congress 5* стало одним из самых трогательных и волнующих моментов из всей 20-дневной деловой программе и официальной церемонии награждения Премии АМОС.

Лента новостей

Сочинцы застряли в Москве: более 160 рейсов задержано в столичных аэропортах

В московских аэропортах сохраняется напряжённая ситуация: из-за введённых ограничений...

Суд вынес наказание сочинцу, который набросился с топором на мужчину и его дочь

Центральный районный суд Сочи рассмотрел материал об административном правонарушении,...

Две москвички решили прогуляться в Агурском ущелье и заблудились

Накануне вечером за помощью спасателей обратились две туристки, которые...

Задержан краснодарец, похищавший дорогие смесители в Сочи

41-летний краснодарец работал сантехником на строительстве частного дома в...

Мужчина с топором набросился на сочинца и его дочь: инцидент произошел в микрорайоне Мамайка

Накануне вечером произошел неприятный инцидент на Мамайке (Центральный район...

Важное за день

Суд вынес наказание сочинцу, который набросился с топором на мужчину и его дочь

Центральный районный суд Сочи рассмотрел материал об административном правонарушении,...

Мужчина с топором набросился на сочинца и его дочь: инцидент произошел в микрорайоне Мамайка

Накануне вечером произошел неприятный инцидент на Мамайке (Центральный район...

Судебные приставы Краснодарского края взыскали 1,2 млрд рублей алиментов в пользу детей

Судебные приставы Краснодарского края подвели итоги работы по взысканию...

В аэропорту Сочи привлекли к ответственности навязчивых таксистов

Рабочая группа провела серию рейдов на территории воздушной гавани...

Гидрометцентр Сочи прогнозирует до +28 градусов уже в эту пятницу

Гидрометцентр Сочи опубликовал краткосрочный прогноз погоды по прибрежной части...

Ремонт на сетях: кого в Сочи оставят без света 22 мая

Сочинские электросети сообщают о временных отключениях электроэнергии в связи...

На заповедных землях Сочи цветут рододендроны

На заповедных землях курорте в пологе леса распустились и...

Читаемое

×