Понедельник, 8 сентября, 2025
26.1 C
Сочи

Происшествия | Sochi24.tv — все новости города

Любой город – как организм, живет своей жизнью, имеет свои новости, происшествия и события. Они могут быть как приятными, так и не очень, но о них надо знать, к ним надо быть готовым. Ни одна страна в мире не сумела избавиться от нарушителей порядка, ни одна страна в мире не отказалась от полиции из-за ее ненадобности, везде существует криминал, а раз он есть, значит, есть и криминальные новости, Сочи – не исключение. Наш город-курорт ежегодно посещают сотни тысяч гостей, большинство из них приезжает с целью отдохнуть и ознакомиться с городом. Однако у некоторых могут быть совсем другие цели приезда, помните пословицу: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи»?

Наш портал публикует самые свежие новости Сочи, происшествия и чрезвычайные ситуации, комментарии и интервью с ответственными сотрудниками полиции, сводки полиции обо всех событиях и результатах расследований. Посетители портала могут следить за всеми резонансными преступлениями, и не только криминальными, но и совершенными на почве межнациональной неприязни, бытовыми разборками и экономическими преступлениями.

Мы оперативно информируем обо всех чрезвычайных происшествиях, пожарах, оползнях, авариях на линиях электропередач и неполадках в коммунальных сетях. Макс Портал публикует заявления и предупреждения служб МЧС, разъяснения сотрудников коммунальных предприятий о причинах аварий и сроках их ликвидации. Наши посетители могут узнать о планируемых отключениях отопления или электропитания с целью проведения плановых работ, смогут постоянно следить о ходе выполнения этих работ. Сотрудники портала прилагают максимум усилий для предоставления вам наиболее свежей и достоверной информации о происшествиях в Сочи.

Подписаться на Происшествия

Лента новостей

Сочи накроет шторм: МЧС предупреждает о сильных ливнях, граде, селях и угрозе смерчей

Главное управление МЧС по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение:...

Не долетел до цели: рейс Сочи—Ижевск перенаправили в Бегишево из-за тумана

Ранним утром рейс 504 авиакомпании «Ижавиа», следовавший из Сочи...

Уникальная афалина в реке Бейсуг: специалисты заняли выжидательную позицию

В станице Бриньковская (Краснодарский край) уже несколько дней обитает...

«Кровавая луна» озарила небо: редкое астрономическое явление смогли увидеть сочинцы

Вечером седьмого сентября сочинцы стали свидетелями редкого астрономического явления...

В Сочи начнут строить новый отельный комплекс «Эдем» за 6,3 млрд рублей

Строительство нового гостиничного комплекса «Эдем» в Сочи планируется начать...

Важное за день

Сочи накроет шторм: МЧС предупреждает о сильных ливнях, граде, селях и угрозе смерчей

Главное управление МЧС по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение:...

Не долетел до цели: рейс Сочи—Ижевск перенаправили в Бегишево из-за тумана

Ранним утром рейс 504 авиакомпании «Ижавиа», следовавший из Сочи...

Нештатная ситуация на водоводе в Лазаревском: жители каких улиц Сочи могут остаться без воды

Нештатная ситуация зафиксирована экспертами на участке водоводе (100 мм)...

90% котельных в Сочи готовы к наступлению холодов, но работы еще идут

Чуть меньше двух месяцев остается до начала нового отопительного...

МЧС: два человека в Сочи погибли на водных объектах за минувшие сутки

За минувшие сутки на водных объектах Сочи утонули два...

В прибрежном кластере Сочи прогнозируется гроза

Утром и днем 7 сентября в прибрежном кластере Сочи...

Читаемое

×