Понедельник, 8 декабря, 2025
15.1 C
Сочи

Провести церемонию на пике гор: ГК «Роза Хутор» стал победителем главной свадебной премии

Курорт также вошел в шорт-листы нескольких номинаций Wedding Travel Awards.

            Горный курорт «Роза Хутор» стал победителем главной свадебной премии страны Wedding Travel Awards в номинации «Лучшая локация для съемки в регионах России», вошел в шорт листы как «Лучшая локация для свадебной церемонии», «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России», «Лучшая локация для съемки в России». Цель профессионального мероприятия, которое начиная с 2013 года объединяет свадебное сообщество профессионалов – формирование высоких стандартов и культуры отрасли. За десять лет существования участниками премии были более трех тысяч российских и зарубежных претендентов, среди них - свадебные агентства, площадки, отели, рестораны, ведущие, фотографы, видеографы, церемониймейстеры и другие. Горный курорт «Роза Хутор» не раз становился лидером среди участников премии, в 2020-м году он был признан «Лучшей загородной площадкой для свадьбы» в Wedding Аwards Юг.
            «Свадьба – один из самых трогательных и запоминающихся моментов для каждого. Неудивительно, что многие влюбленные предпочитают традиционной церемонии в ЗАГСе выездные мероприятия. Курорт «Роза Хутор»  находится в потрясающей красоты месте, среди величественных гор Кавказа с природой которая потрясает воображение. Поэтому многие молодожены мечтают провести свой важный день именно здесь. К тому же на курорте есть все необходимое для организации праздника любого масштаба – 19 отелей на более чем 2800 номеров, 50 ресторанов, более 30 залов вместимостью от 18 до 2000 человек», - рассказала менеджер по корпоративным продажам курорта «Роза Хутор» Христина Высоцкая. 
            Благодаря современной инфраструктуре на «Роза Хутор» можно реализовать любые смелые идеи. Например, сделать предложение руки и сердца, катаясь на сноуборде, провести церемонию на пике гор и даже станцевать первый танец в бочках с виноградом.

«Самой популярной локацией «Роза Хутор» для свадебных мероприятий и фотосессий является площадка на верхней точке курорта – 2320 метров над уровнем моря. Здесь в прямом смысле слова можно оказаться выше облаков от счастья. Новинкой предстоящего сезона свадеб станет горный кемпинг «Нахазо». Созданный в живописном месте на южном склоне хребта Аибга в окружении вековых пихт и альпийских трав, он дарит не только уединение, прекрасные виды и романтику посиделок в костровой зоне, но комфорт современных домиков лоджей и панорамного ресторана», — отметила Христина Высоцкая.

Фото: пресс-служба ГК «Роза Хутор».

Лента новостей

90 тысяч долларов убытков понес перевозчик несостоявшегося в начале ноября рейса «Трабзон—Сочи»

Около 90 тысяч долларов убытков понес перевозчик несостоявшегося в...

Две сочинки пошли на прогулку в районе горы Большое Псеушхо и не вернулись

Две сочинки отправились на прогулку в районе горы Большое...

10 улиц в Адлере остались без важного ресурса из-за нештатной ситуации на водоводе

В Адлерском районе Сочи возникла нештатная ситуация на участке...

Турки перенесли запуск парома «Трабзон—Сочи» на ближайшее воскресенье

Сегодня, 8 декабря, турецкий перевозчик планировал запустить повторный рейс...

Важное за день

Две сочинки пошли на прогулку в районе горы Большое Псеушхо и не вернулись

Две сочинки отправились на прогулку в районе горы Большое...

10 улиц в Адлере остались без важного ресурса из-за нештатной ситуации на водоводе

В Адлерском районе Сочи возникла нештатная ситуация на участке...

Турки перенесли запуск парома «Трабзон—Сочи» на ближайшее воскресенье

Сегодня, 8 декабря, турецкий перевозчик планировал запустить повторный рейс...

В аэропорту Сочи вводили ограничения на прием и вылет самолетов из-за угрозы атаки БПЛА

Накануне вечером в международном аэропорту Сочи вводились ограничения на...

Массовое отключение света в Сочи планируется 8 декабря: список улиц

Массовое отключение света на курорте начнется завтра, 8 декабря....

В Сочи начали устанавливать новогодние елки

В Сочи началась установка главной новогодней елки курорта. По...

В прибрежном кластере Сочи и Сириуса прогнозируются шторм и ветер

Завтра, 8 декабря, в прибрежном кластере Сочи и Сириуса...

Читаемое

×