Пятница, 11 июля, 2025
29.1 C
Сочи

Российские банки развивают выездной сервис

В ВТБ рассказали, что географию розничного выездного сервиса с начала года расширили в Республике Адыгея.

Возможность вызвать курьера появилась у жителей 14-ти населенных пунктов Адыгеи. Курьерская доставка банковских продуктов и услуг уже действует в поселках Западный, Краснооктябрьский, Энем, Яблоновский, Каменномостский, аулах Понежукай, Хакуринохабль, Новая Адыгея, станицах Дондуковская, Абадзехская, Кужорская, хуторах Гавердовский, Северо-Восточные Сады, селе Белое в Адыгее. Ранее сервисом могли пользоваться только жители Майкопа.

«В Краснодарском крае курьерская доставка действует в Армавире, Сочи, Новороссийске и Краснодаре. Это крупные города, где ритм жизни очень высок и иногда клиентам не хватает времени для посещения банковского отделения. Но мы также планируем расширять географию выездного сервиса и в небольшие населенные пункты Кубани, чтобы повысить доступность финансовых продуктов и услуг – это ключевая цель стратегии ВТБ на 2024-2026 годы», – прокомментировал Сергей Кадакин, единый бизнес-лидер ВТБ и «Открытия» в Краснодарском крае.

В пресс-службе ВТБ отметили, что сервис курьерской доставки работает в банке с 2022 года и пользуется популярностью среди клиентов. Каждый день в банк поступает до 80 тысяч заявок. В настоящий момент выездное обслуживание практически не отличается от посещения банковского офиса, оно также безопасно и защищает информацию клиентов.

За первый квартал 2024 г. количество городов, где клиенты смогут воспользоваться услугами курьеров, увеличилось более чем в 2 раза – со 149 до 355. К концу года банк увеличит их число до 3,5 тыс. населенных пунктов.

Лента новостей

Туристам из Сочи: въезд в Абхазию с детьми до 14 лет ужесточат — нужен загранпаспорт

Госдума приняла поправки, ужесточающие правила выезда несовершеннолетних россиян за...

ФОМ: россияне активно обсуждали наводнения в Сочи и погодные аномалии

Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) опубликовал данные о самых обсуждаемых...

Быстрая реакция: боец ОМОН задержал в Сочи скрывавшегося вора

В Сочи сотрудник ОМОН «Зверобой-Юг» задержал мужчину, который находился...

Любимое место для фото: арки «Санта-Барбары» восстановили в Сочи

Знаменитые арки «Санта-Барбара», прозванные так за схожесть с начальными...

Важное за день

Обелиск трёх эпох: в Сочи восстанавливают памятник героям революции и войн

В селе Пластунка Хостинского района завершилась реконструкция памятника, посвященного...

Газификация без переплат: губернатор помог сочинке подключить газ по тарифу

В Сочи продолжается программа догазификации частных домовладений по регулируемым...

В Сочи чествуют Героя: создатель «Альфы» Виталий Бубенин отмечает 86-летие

Сегодня в Сочи чествовали Героя Советского Союза Виталия Дмитриевича...

С августа в Сочи можно улететь из Нальчика дважды в неделю

Начиная с 1 августа 2025 года авиакомпания «Азимут» вводит...

30 лет службы — заслуженная награда: трое спасателей МЧС получили жилье в Сочи

В Сочи 9 июля, трое спасателей Южного регионального поисково-спасательного...

Открытие аэропорта Геленджика частично снизит нагрузку на Сочи

Согласно оценкам Ассоциации туроператоров России (АТОР), после запуска аэропорта...

Сочи сохраняет лидерство по турпотоку Краснодарского края в 2025 году

С января 2025 года курорты Краснодарского края приняли свыше...

Читаемое

×