Суббота, 20 сентября, 2025
22.1 C
Сочи

Россиянка доехала из Москвы до Сочи на автомобиле и рассказала о главных трудностях в пути | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Россиянка доехала из Москвы в Сочи на автомобиле и поделилась впечатлениями о проделанном пути. О своем опыте девушка рассказала порталу «Тонкости туризма».

Так, туристка порекомендовала разделить весь 18-часовой маршрут на два отрезка, чтобы легче было перенести дорогу. В качестве удобной остановки путешественница назвала город Аксай, расположенный в 1100 километрах от столицы.

По словам девушки, остановиться можно в отеле «Европейский», где ночь стоит 3,5 тысячи рублей на двоих. «Здесь чисто, уютно, ночевка и завтрак с “полноценным шведским столом”», — подчеркнула автор материала.

Второй отрезок пути составляет 560 километров однако, как предостерегает туристка, он более опасен из-за «адского серпантина», поэтому путь может занять больше времени. Также блогерша отметила, что ситуацию могут усугубить погодные условия — снег и дождь.

Остановку на обратном пути девушка предложила сделать в Богучаре и переночевать в придорожном отеле «Дом Твой». Номер на двоих без завтрака обойдется в районе двух тысяч рублей.

Фото: otdyhpress.ru

Лента новостей

Переход на красный: женщина в Сочи попала под колеса мопеда

Под мостом на улице Ареде в Центральном районе Сочи...

Скандал в небе: рейс Стамбул–Казань экстренно сел в Сочи из-за дебошира

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции задержали буйного пассажира,...

ФСБ схватила в аэропорту Сочи радикального исламиста, который хотел примкнуть к ИГИЛ*

30-летний Джохар Хаджиев, руководствуясь неприязнью по отношению к другим...

Важное за день

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе....

180 тысяч туристов отдыхают в Сочи во время бархатного сезона

В Сочи продолжается бархатный сезон. Сейчас в нашем городе...

Читаемое

×